ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1919
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2015
07.10.15 - 17.10.15
- Abstained

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в октябре месяце 2015 года, 2 взрослых и 2 детей...

Отдыхали в октябре месяце 2015 года, 2 взрослых и 2 детей ( 3,5 года и 1,9 года). Туроператор Библиоглобус и Трансаэро. Очень сильно переживали по поводу перелета туда и обратно, так как в СМИ было много информации о переносе, задержке или отмене рейсов авиокомпании. Но все вылеты были вовремя и обслуживание на высоте даже на этих "крайних" рейсах.

Размещение прошло относительно быстро, нам показали 2 номера и мы выбрали семейный 2х комнатный за доплату. Номер большой, уютный, 2 больших шкафа, 2 жк тв, пол плитка, есть маленький коврик, 2 кондиционера, только света мало. Постельное белье при заезде было с катышками, потом поменяли ( всего 1 раз!!!), так же стоит отметить уборщика номера. Не очень он и старался, хотя оставляли чаевые. Питание разнообразное, ходили в разные рестораны, но больше понравились итальянский и средиземноморский, много блюд с гриля, разочаровало детское меню, очень скудное, отсутствие детских каш на завтрак. Территория отеля красивая, ухоженная, чистая, даже моют дорожки. Детям очень понравился пляж, песок, заход в море с берега ( мелко, могут ходить по колено в воде). Лежаки всегда были свободные. В море купались с понтона с детьми( одевали жилет и круг). Очень порадовала детская анимация. Хороший мини-клуб, мини-диско. В детском бассейне вода была прохладная, долго не поплаваешь, есть горки. Нет детской площадки с горками и качелями на территории, есть комплекс для более взрослых детей перед мини-клубом. В целом, отель можно рекомендовать для отдыха с детьми.

TRANSLATE
Advantages
большая территория детская анимация большие номера пляж
Disadvantages
детское меню в ресторане нерегулярная уборка номера
Added 19.10.15 15:30 (1 519 characters in the review)
Add comment
Complain

10:19 23.10.15

Добрый день!
А сколько доплатили на семейный номер, если не секрет?

11:08 23.10.15

Начали с 500, закончили 350 оплата картой виза возможна

12:07 23.10.15

Это за сколько дней?

13:02 23.10.15

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, в большом бассейне вода не холодная, комфортно купаться?
Насчет моря - вы говорите комфортный заход, но насколько я помню 5 лет назад там было кораловое дно и постоянные отливы, купаться можно было только с понтона или в соседнем Beach Albatros. Сейчас что-то изменилось ? Берег и дно стали пеcочные?
Спасибо.

23:46 01.11.15

Вода холодная уже в это время. Бассейн элементарно не успевает прогреваться, в 17.00 лампочка включается и в 18.00 уже темно.
С морем ничего не изменилось. Это один из главных минусов отеля. Отливы, мелкое дно, там не кораллы, а камни.
С соседним отеле ситуация для меня так и осталась непонятная. Кого-то выгоняли с пляжа, кто-то спокойно пользовался всей территорией и даже питался.

12:05 02.11.15

Купаться уже холодно?

12:11 02.11.15

В бассейне уже достаточно прохладно.

12:12 02.11.15

Меня интересует море