Регистрация: 19.10.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2015
11.10.15 - 18.10.15

Хорошо, когда лето продолжается так!!!!

Отдыхали парой с друзьями в начале октября. Описать можно только одним словом - понравилось и очень!!!!!! Отель чистый, красивый, в нем везде пахнет лилиями, особенно в холле. Заселили нас быстро. Номер наш чистый, просторный, хорошая ванная комната, добротная мебель, белоснежные простыни и полотенца, мягкие халатики (тапочки тоже выдают), есть телевизор и минибар. При поселении он был заполнен напитками и водой. Водичку пополняли каждый день. Убирали тоже каждый день и добросовестно. Номера с балконами. Территория отеля небольшая, но очень красивая и ухоженная. Пляж просто супер. Оборудован полностью. Много лежаков, все они под навесами. По пляжу выложены деревянные дорожки. Море - просто сказка. Есть свой пирс. На территории отеля есть большой бассейн, бассейн для детей и горки. Еще хочу отметить, что там есть хорошо обустроенный детский клуб - заглядывали туда, так как у самих трое деток -и мы планируем в следующий раз ехать в отель с детками. Персонал отеля очень вежливый, просто поражал трудолюбием - убирали постоянно. Питание разнообразное: и тушеные овощи, очень вкусный рис, индейка в разных видах, говядина, курица, свежие овощи и зелень, соленья, рыба - вяленая, жареная, пареная (форель, хек, дорадо). Отличное меню на гриле - и мясо, и рыба, и овощи, и грибы. Блюда повторялись, но каждый день было что-то новое. Обратили внимание, что есть целый диет -стол и детский стол. У бассейна на обед была и картошка фри, и в фольге, и пицца и бургеры и паста и мороженое. Отдельно жарили лепешки с творогом, мясом, шпинатом и овощами на камнях. Завтраки тоже обильные - и омлеты, и блинчики, и каши, и рахат-лукум, курага, изюм, сиропы, нутелла, сыры, можно делать тосты.Единственное фруктов было маловато. Достойные прохладительные и спиртные напитки, вкусный кофе. Вообщем поесть есть чего. В отеле есть СПА. Мы ходили в сауну и турецкую баню, а потом купались в бассейне и джакузи с подогревом и это все входило в стоимость тура. Анимация отеля ненавязчивая, но если участвовать во всяких играх и конкурсах - то тогда очень весело! Есть пляжный волейбол, зарядка, танцы у бассейна. Вечером обязательно какое-нибудь мероприятие. Очень понравилась живая музыка в исполнении Аиды и Натали. Спасибо отелю и персоналу за оличный отпуск.

Анимация

чистота пляж комфорт питание вежливый и добрый персонал
мы не нашли
Добавлено 19.10.15 15:46 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)