Регистрация: 19.10.15

октябре 2015
04.10.15 - 12.10.15

Хорошая 4

Доброго дня! Мы отдыхали в этом отделив начале октября, впечатления свежие! Гаснуть порядку, летели Северным Ветром всё отлично, команда хорошая, отношение отличное, кормили бутербродами, кто отказался отдали другим, когда ребята просили стакан воды им спокойно дали бутылку 1,5 и так пару раз, мне кажется это плюс)) привезли в отель водитель не помогал доставать чемоданы - это минус( Во время заселения не много по мурыжили, попросили дом плату за вид на море, у них стоит табличка в сутки 12$ мы отказались, стали торговаться идите посмотрите вид супер, пошли, не много по торговались сними отдали 20$ и заехали, номер хороший, чистый, сейф работал, душ тоже, телек показывал, в номере убирали, каждый раз клали шампунь и гель мы не придерались)) в начале нашего заезда было много арабов, лично меня они не напрягали, они все семьями, культурные, отдыхали у бассейна мы же на море проводили время. Про море -это просто сказка, коралы, рыбки, вся эта морская живность просто не передать словами, море теплое, мы купались на всех пантонах, включая соседей, территория отеля красивая, чистая.О еде- еда как еда во всех четверках, голодными не останитесь, кто любит зеленый чай возьмите с собой его там нет, черный вкусный в пакетиках в барах на территории, из фруктов давали дыню, гуаву(по вкусу как наша груша кто не вкурсе) финики, бананы резаные в сиропе и апельсины! А теперь о минусах Анимация вечерняя не организованная, шоу тоскливые, особенно типа Караоке(песни диджей подбирал плохо) часто вечерняя программа начиналась позже запланированного время, после ужина занять себя не чем, если Вы мало пьете то скучновато! Кстати в баре у бассейна у главного ресторана пару раз была живая музыка, пела девушка, пела хорошо вот тогда народ там зажигал! ))) пиво нам понравилось, вино белое не айс, а красное немного крепленое, воду каждый день ставили в номер, но мы наберали в ресторанах и барах спокойно нас никто не ругал и не запрещал, да и вообще народ приветливый, персонал хороший мы с улыбкой и к нам также))) Мы остались довольны, хотя переживания были, ведь начитались здесь отзывов не лестных и

море пляж территория
анимация отсутствие дискотеки на территории отеля
Добавлено 19.10.15 16:13 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)