Регистрация: 26.11.14
октябре 2015
14.10.15 - 23.10.15

Отличный отль!

Сейчас проживаем в данном отеле. Очень возмущена негативным комментарием ниже. Это, конечно, мой первый визит во Вьетнам, но в страны Азии было более 10 поездок, и мне точно есть с чем сравнить (в Азии всегда жили в 3-4*).

На мой взгляд, это одна из лучших 3* в которых жила.

Звукоизоляция везде гумно, что в 5*, что в 3*, что в Европе, что в Азии и жаловаться на нее глупо. Шумные кафешки есть во всех странах - в Протарасе на Кипре, живя в довольно дорогом отеле, ежедневно не могла уснуть ранее чем в 2-3 ночи, т.к в кафешке в соседнем квартале (!!!) всю ночь горланили караоке. Так что все комментарии о шуме даже не считаю минусами - ложусь спать не позже 10 вечера и прекрасно засыпаю (номер 706).

В номере все в хорошем состоянии, сантехника новая, кондер хороший. Да, шкаф в ванне, это немного странно, но жить точно не мешает.

Назвала бы "минусом" то, что кладут кофе, а не чай в номер, но это такая мелочь.. Да и если надо можно купить в магазине упаковку. Жаловаться на такое наверное только нищеброд и рискнет))

Все остальные плюсы описаны в остальных комментариях, повторять не буду, но все правда. И сервис, и завтраки, и вай-фай, и персонал.

На ресепшен сейчас днем администратор - женщина, имени не знаю, но с прекрасным русским. Всегда поможет, подскажет, расскажет. И расположение хорошее у отеля. В общем, очень довольна.

UPD: немного доп информации (не про отель). Может кому пригодится:

1. Во Вьетнам не нужно заполнять миграционку.

2. Все билеты, экскурсии и обмен валюты делали в Русском информационном центре (сразу на углу, если идти к морю). Точно не пропустите. У ребят цены самые низкие, курс хороший. А еще сами сотрудники ничего не втюхивают, дружелюбные, рассказывают и подсказывают. В общем на инфо-встречу не тратьте время))) только совет: когда вас вьетнамцы забирают на экскурсию, уточните раз 5 куда вас везут! Так вышло, что нас вместо снорклинга увезли на грязи. Причем я этой вьетнамке раза 2 тыкнула ваучер в лицо, уточняя. Она только: да-да. А меня смутило, что ни номер не проверила, ни количество людей... Потом ребята в инфо центре разбирались с ними и в итоге вернули деньги (т.к мы уже улетали). Никаких претензий к сотрудникам нет. Просто может вот так не повезти, потому что вьетнамцам которые возят на трансфере пофигу: чем больше людей хапнули, тем лучше... Будьте осторожны))) те кто везут на экскурсию, проверят ваучер))

3. На массаж сходили раз в салон на углу, у Инфо центра, а потом зашли в Спа Ti Gon (это по стороне кафе Москва), сразу за зеленым Маркетом (магазинчиком - жалким подобием тайского 7-11). В Ти Гон очень хорошо делали массаж, не халтурили, как в соседнем с Инфо центре массаже. Идите сразу в Ти Гон :)

4. Ни в коем случае не ходите в кафе с громадным выбором морепродуктов в тазиках. Оно возле перехода пешеходного через дорогу к пляжу. Там откровенно на%#$т. Взяли 2 гигантских мидии на гриль - так они одну пожарили и разложили на 2 ракушки!

5. Там же, по этой стороне как идти к отелю, лавочка с фруктами - такой магазинчик: на улице лоток с фруктами, холодильник и далее помещение кафельное где готовят нарезки. Пару раз там брали фрукты: обвешивают, обсчитывают, и вместо выбранных фруктов уходят нарезать (ананас например), и подсовывают в пакет старую нарезку из холодильника! А когда потребовали отдать нам именно купленные и выбранные нами фрукты, они нас еще там и материли на своем языке.

6. Дорогу переходить не страшно. Главное спокойно, не метаться. Переждать машины, и спокойно пойти через дорогу. Мопедисты сами объедут, просто должны понимать вашу траекторию. Сначала страшно но потом быстро привыкаешь.

7. Есть очень понравилось в Москве. Хотя я обычно обхожу такие заведения в Тайланде стороной (т.к всегда цена выше, а порция меньше), то тут была приятно удивлена. И порции, и выбор, и цены - все отлично.))

8. В греческом Микс подороже, очень понравилась курица. А вот свинина была ужасна - не жевалась)))

В целом, конечно если сравнивать с Таем, то Вьетнам проигрывает во всем (кроме моря, если говорим о Паттайе, или цен - если о Пхукете :)). И по-началу было очень некомфортно, но к концу отпуска втянулись...)))

завтраки сантехника персонал номера wi-fi
нет
Добавлено 19.10.15 16:49 (4 146 символов в тексте)

08:01 24.10.15

Женщину на ресепции зовут Лай!

Все отзывы Nastya (3)