Регистрация: 19.10.15
Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отдых

Добрый день. Отдыхали парой в этом отеле в начале октября, погода была замечательной. Перед выездом пошел дождь. Море чистое и теплое, волны были, но не каждый день. Отель вполне соответствует 3 звездам. Мебель не новая, сантехника тоже. Но чистенько и уютно. В номере был стандартный набор : гели для душа, шампуни, чай, кофе, чайник, не забывали пополнять. Выбор на завтраках небольшой, но это в Таиланде почти везде в 3*. Все равно на улице много кафе и проезжающих мимо макашниц с едой. Инфраструктура просто замечательная: 3 минуты до пляжа, 2 минуты до обменника (мы нашли хороший курс в обменнике напротив слонов), банк с ATM через дорогу. Такси тоже рядом. Территории у отеля нет, поэтому все время мы проводили либо на пляже, либо гуляя по улице (всю Катушку исследовали досеонально), либо на экскурсиях. У отдельного гида экскурсии брать не стали, так как дорого и отзывы о них в отеле не лучшие. Покупали рафтинг и острова Пхи Пхи у Евгении, возле отеля Casa Del sol. Отлично съездили и сэкономили кучу денег. Еще Женя хорошо ориентируется на острове, много интересного рассказала. 2 раза в неделю в северной части Каты проходит рынок - понедельник и суббота. Там же можно купить фрукты и корзинки для вылета. Байк не брали, потому что водить не умеем. Отдых удался, очень хочется повторить.

уютные номера приветливый персонал расположение
бассейн маленький мало шезлонгов шумоизоляция территории нет
Добавлено 19.10.15 16:49 (1 329 символов в тексте)

19:46 09.11.15

Спасибо большое за отзыв)

Все отзывы Надежда (1)