Регистрация: 16.09.14
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

Замечательный отель! Очень хороший! Советую!

Отель реально находится в 5 минутах от прекрасного чистого пляжа Ката и 10-15 минутах от пляжа Карон. Номера современные, новые, чистые - кондиционер, фен, телевизор, холодильник. Убираются хорошо каждый день. На завтрак тосты чай/кофе, фрукты + 4 варианта меню: омлет, яичница, блинчики, рис с курицей - всё вкусно и сытно! Персонал приветливый, хорошо говорит только на английском, но и на пальцах пытается объяснить)))) Полотенца на пляж платные. В целом, отель прекрасный, нас как молодоженов встретили с розами и фигурами из полотенец - приятно!))))

Рядом с отелем по понедельникам и четвергам открывается вечерний рынок с дешевыми фруктами и едой, сувенирами. Много ресторанов и кафе, где можно покушать в среднем 500-800 бат на двоих (от себя могу посоветовать недорогое, но вкусное кафе Рэмбо, находящиеся напротив больших статуй Халка и Кинг-Конга). Вокруг отеля полно баров с музыкой и салонов массажа с одинаковыми ценами, заходите в любые. Много обменников, но курсы отличаются на десятые доли - надо походить посравнивать!

Не бойтесь брать экскурсии у местных турфирм, они в два раза дешевле, а разницы никакой нет!

Еще нас обманул Анекс тур с фруктами - обещали перед самолетом завезти на рынок дешевых фруктов и подарить за купленные у них экскурсии корзины с фруктами - на деле оказался полнейший развод: фрукты в 1,5 раза дороже и в подарок людям подарили пакетики бумажные с гнилыми фруктами!!! Пипец, обидно было за людей!

новый современный интерьер близость к пляжу
платные пляжные полотенца
Добавлено 19.10.15 18:02 (1 448 символов в тексте)

15:02 22.10.15

Здравствуйте, в номере и холодильник был? А депозит берут при заселении?

09:16 23.10.15

Да, маленький холодильничек! нет, депозит не брали! Номер был на 4 этаже окнами на дорогу, да чуток шумно вечером, но при закрытых окнах спалось хорошо

17:46 24.10.15

Анна, подскажите про полотенца - за них нужно оставлять залог (который возвращается) или просто платные? И какова стоимость? Спасибо!

11:22 13.01.16

Анна, подскажите, какие цены на массаж в салонах рядом с отелем? И как дела обстояли с лежаками на Кароне и на Ката, они там вообще присутствуют или только на полотенчиках своих на песке размещение возможно?

Все отзывы Анна (4)