Регистрация: 21.06.15
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2015
20.09.15 - 04.10.15

Отдыхали с мужем с 20 сентября по 4 октября 2015 г...

Отдыхали с мужем с 20 сентября по 4 октября 2015 г. Как и все, начитавшись множество отзывов, немного переживали, но как оказалось - напрасно. Мы не искушенные туристы, и не ждали клубники с шампанским и какой-то изысканности что ли за те деньги, которые заплатили за путевки (1670 долларов на двоих с вылетом из Минска на 14 дней). Оператор Библиоглобус, принимающая сторона IATI, никаких вопросов к сотрудникам данных организаций не было - отельный гид сразу спросил, планируем ли мы какие-то экскурсии-поездки. Мы собирались только в Анталью на шопинг своим ходом, поэтому нам никто ничего не навязывал. Прилетели мы в 10:15 утра, нас ждал микроавтобус, который довез нас и еще одну семью из Минска в отель минут за 40-45. Приехали, нас очень дружелюбно встретил на ресепшине отлично говорящий по-русски персонал, я попросила заселить нас в хороший номер, попросили подождать где-то полчаса, одели браслеты и предложили сходить пообедать и познакомиться с территорией отеля. Территория нам понравилась - не маленькая, чисто, уютно, зелень, цветы и совсем рядом море. Широкий пляж. Да, пляж не убирают специальными машинами, но нам это абсолютно не портило отдых, урны на пляже постоянно убирают, а также сметают песок с лежаков. Мы приехали ОТДОХНУТЬ и получить заряд положительных эмоций и максимум солнца от поездки.

Через минут 40 вернулись, попросили подождать еще немного, потом наши вещи погрузили в машину для гольфа и мы поехали в номер. Номер 3226 на втором этаже, окно выходит на бассейн с горками и детский бассейн. Номер после ремонта, мебель новая, плазма, двуспальная кровать, шкаф, стол, тумба, санузел с душевой кабиной, французский балкон. Номер небольшой, но нам на двоих хватало вполне.

Что касается питания, мы были довольны всем: завтраки более чем разнообразны (яйца и омлеты в различных вариациях, блины, панкейки, сухие завтраки, ветчина, различные сыры, тосты, компоты с различными фруктами, свежие фрукты, различные булочки-круассаны), на обед и ужин всегда мясо, птица, рыба в разных вариациях, разнообразные гарниры, овощи, салаты, закуски, супы, периодически морепродукты, а еще различные десерты и фрукты. В общем, мы удивились некоторым отзывам о неразнообразном питании. Все вкусно! Набрали лишние килограммы...) Видели мы и суши, и еще какие-то прибамбасы, но не хотелось стоять в очереди за этими деликатесами:), поэтому не пробовали - сказать ничего не могу.

В барах напитки вполне нормальные, как импортные, так и местные, но соки, конечно, порошковые. Бармены улыбчивые, приятные, как мужчины, так и женщины.

Что касается уборки, у нас не было особых нареканий. Ну не драят там полы и под кроватью может особо не моют, но лично нас это не раздражало. Не было как-то раз полотенца для ног, вышла - попросила, горничная с улыбкой объяснила, что только подвезли, поэтому не положила. На этаже практически всегда стояли упаковки сока и воды, иногда - белье и полотенца, если нам что-то было нужно - просто брали и не парились. Каждый день в номер приносили по бутылке воды и по пакетику напитка на человека (это не сок, но на пакетике так и написано "фруктовый напиток"). А однажды, вернувшись вечером с моря, обнаружили на столе розу в бутылке с водой) Очень приятно. Белье и полотенца меняли, не помню с какой периодичностью, но всегда все было чистое.

Относительно анимации, ходили только на вечернее шоу, анимация как анимация, очень забавный Мехмет.

Ходили еще на детское мини-диско иногда, детям, по-моему, очень все нравилось.

Как и многим здесь, нам очень понравились лепешки гезлеме из снек-бара, и вообще очень здорово, что там можно перекусить, причем плотно, с 11 до 16.

Море супер, очень чистое несмотря на песок, за исключением дней непогоды. Теплое, незабываемое. Вход пологий, немного гальки.

Подавляющее большинство отдыхающих - семьи с детьми, причем много детей совсем малюток, а также людей преклонного возраста, но мы ехали не тусоваться, а именно пассивно отдыхать, чтобы все что нужно было рядом, было хорошее питание и море. Отель удовлетворил все наши требования. Я бы порекомендовала его для спокойного семейного отдыха. Ну а если вы ищите отель класса люкс, вам явно не сюда, а в близлежащие отели за соответствующую стоимость.

P.S. Спасибо всему персоналу отеля Soho Beach за наш замечательный отдых!

Сюрприз от горничной

Комплимент от отеля на день рождения

Ресепшн

Ужин

Пляж вечером

Бассейн с горками и детский бассейн

Лужайка перед рестораном

Александра оценила сервисы

отличный пляж питание территория дружелюбный персонал
не обнаружили
Добавлено 19.10.15 18:11 (4 291 символов в тексте)

11:25 20.10.15

Уважаемая Александра, хотим поблагодарить Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле! Очень приятно читать о том, что старания нашего персонала оправдались и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем рады Вам в нашем отеле в скором времени.

Все отзывы Александра (1)