Регистрация: 26.10.14

сентябре 2015
24.09.15 - 08.10.15

цена путевки соответствует качеству

Отдыхали двумя парами (родственники) с 24.09.2015 по 08.10.2015г. (15 дней/14 ночей). Отель выбрали по рекомендации родственников ( жена с мужем и 2 детей), которые отдыхали там в августе 2015 г. Приехали к ужину, заселили сразу в номера стандарт без определенного вида из номера, которые и были оплачены. В нашем номере помимо 2-спальной кровати еще стояла 2- ярусная кровать (для детей), которая была нам ни к чему, только занимала место, закрывала окно и значительно уменьшила пространство. У второй нашей пары был по площади такой же номер, только с мягким диваном и без 2-ярусной кровати, вид номера и его функциональность значительно лучше. Хотя путевки один в один. Просить менять не ходили, решили не заморачиваться, а отдыхать. В номере все работало, сантехника новая, балкон большой. Уборка каждый день, до обеда. В целом, отдыхом остались довольны. Мы любители гулять, и здесь иди хоть во все стороны- есть куда, хоть вдоль моря, хоть от моря вдоль отелей. Территория отеля тоже позволяет погулять и по травяным газонам, и по аллеям. Да, между Сурал Сарай и Сурал отель заброшенная территория ( похоже, когда то все было цивильно), но если всю эту большую территорию содержать в порядке, то и цены на отель подрастут... Еда нас вполне устраивала, спасибо повару и сотрудникам кухни,объедались лепешками с разными начинками- пальчики оближешь,,,. Отель для спокойного семейного отдыха. Да и самое главное- это море и песчаный пляж- замечательно, из воды не хотелось выходить. В наш период отдыха ( вторая неделя) заметно уменьшалось число отдыхающих с каждым днем, в ресторане и столовой на пляже-садись где хочешь, на пляже полно свободных лежаков. В Турции -3-й раз, отдыхали на Крите; учитывая бюджетную цену, месторасположение отеля, может быть приедем еще в этот же период.

море песчаный пляж территория питание
запахи в корридорах где номера
Добавлено 19.10.15 18:59 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)