Регистрация: 13.01.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
06.10.15 - 16.10.15

Отличный отель для семейного отдыха

Добрый день! отдыхали в Seti с 6.10 по 15.10.15

Размещение. Разместили нас довольно быстро. Номер оказался хорошим, минус - плохо утекала вода в душевой кабине. Номер на 1 этаже оборудован террасой со столиком и креслами из ротанга.

Номера. Не новые, но ухоженные. Плоские телевизоры, бесплатный сейф. Не советую размещаться в номерах по первой улице. Там постоянно возят тележки с продуктами в ресторан. Грохот от них о-го-го.

Территория. Территория отеля уютная, много цветущих кустарников и пальмовый лес. Есть бассейн с 3мя горками. И конечно прекрасное море.

Море. Вход в море изумительный. Мелкий песочек. Вода чистая. На углу , где расположены буйки есть небольшой коралл, можно поплавать с масками. Но многие ходят на дикий пляж слева, к стати, там есть даже понтон, ходьбы минут 15-20. Мы арендовали катер на пляже за 20долл. Там есть русскоговорящий египтянин Мустафа. Отвозили нас, и ровно через час забирали. 3 и 4 поездку уже за 15 долл. возил. Можно также поехать на катере направо, там еще лучше, но прыгать надо с катера сразу в воду, к берегу не подплыть на катере. Вот справа и слева уже разнообразные рыбки и даже большие размером с собаку.

Еда . Еды много, но маловато фруктов (дыня, виноград и яблоки). Каждый день что-нибудь готовят на гриле. Есть рыбный ресторан. Его можно посетить 1 раз. Еды для детей до 1,5 лет нет совсем. Поэтому берите все собой. Кашки , и особенно баночки с мясом, в магазинах и аптеках они не продаются. Мне , если честно, показалось еды много, а есть нечего. Столько риса я уже давно не ела. Но на каждый обед и ужин была говядина. К, с тати, там неплохой кофе.

Анимация. Анимация, на мой вкус хорошая. И детей занимают и взрослых. Вечером постоянно живая музыка или караоке, для детей мультики и танцы. Каждый день какое-нибудь шоу и дискотека. Есть кальян прям на территории отеля, но он плохой, не советую.

Интернет. Интернет бесплатный на лобби и даже на пляже есть.

Магазины. Мы ходили в магазин Рагаб. Он находится справа от отеля в 5минутах ходьбы. Так же слева в 5 минутах старый город. Там грязно, воняет и приставучие торговцы. Мы ездили в Наама Бэй. Такси стоит 4 доллара.

Я себя спрашивала, хочу ли я вернуться в это отель? И знаете, скорее да. Там очень много людей с золотыми браслетами. Это значит, что человек здесь, как минимум, 2 раза отдыхает. Наши соседи, пожилая пара даже уже 7 раз. Туристы в отеле на 99 процентов русские. Было всего 2 арабские семьи. Отношение персонала доброжелательное.

Развлечения и спорт

вход в море зеленая территоря поблизости коралл
несвежая сантехника и мебель питание однообразное
Добавлено 19.10.15 19:00 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Эля (4)