Регистрация: 02.07.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
25.09.15 - 30.09.15

Старенький, но подкупает своим расположением. Личный пляж,береговая линия. Хорошее место для семейного отдыха!

Доброго времени суток. Хотел бы вам порекомендовать этот отель,так как все наши туристы очень хорошо о нем отзываются.Ну и я сам был в инспекции в этом отеле,прожил я в нем несколько дней,но сказать могу многое!

Начнем пожалуй с самого большого и одного из самых важных плюсов данного отеля - личный пляж. Взять к примеру пляжи Карон,Ката,Паттонг и прочие, на них куча куча народу.А в данном отеле вы можете наслаждаться чистотой и спокойствием собственного пляжа. Плаяж отеля три - транг может гордится наличием спокойного и красивого моря,с детками совершенно не страшно купаться,волн практически нету. Так же немаловажную роль играет наличие отдельного бассейна для каждого корпуса и не будет "переполнения" бассейна,как это обычно бывает в других отелях,где один бассейн на весь отель! Так же наши туристы очень хвалят завтраки этого отеля и я сними полностью согласен,все что нужно есть:рис,тосты,картофель,сосиски,яичница,морепродукты,соки и горячие напитки. Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый,каким навыком языка вы бы не обладали,вам все равно помогут и решат вашу проблему. А так же каждые выходные на пляже отеля проводят достаточно хорошую вечеринку,на которую приезжают люди с других отелей. Номер мне достался в 4ом корпусе, попросился туда,так как он почему то самый знаменитый. Так как бывал во многих отелях, не могу сказать что номер сверх - крутой, кровать,кондиционер, телевизор, душ. Все чисто и прибрано,убирают каждый день. Номер хороший, не пугайтесь других отзывов. Все хорошо) Ну что же,на этом все,если у вас будут какие либо вопросы,лучше пишите в личные сообщения. Спасибо за внимание.

личный пляж завтраки хороший персонал бассейн хороший номер все нужное есть
достаточно далековато от центральных улиц старенькие корпуса
Добавлено 19.10.15 19:36 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Maxim Sonik (6)