Регистрация: 19.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

Отличный отель

Отдых с 31.09 по 15.10.2015, путешествовали с ребёнком 4 лет. Люди которые едут в этот отель не слушайте неадекватных отзывов , пишут их неудовлетворённые жизнью люди, которые не умеют отдыхать , а ищут только минуты!! Очнитесь странные для нас и ищущие только негатив везде , зачем вы едите в трёхзвездочный отель зачем , берите пяти или что денег не хватает. Уж поверьте мне есть с чем сравнивать мы и отдыхали в других странах и в пятерках люкс . Но эти отзывы меня просто разозлили что за люди вы не умеете отдыхать вообщем не слушайте этот бред бред полный ! Ну и ладно начнём о нашем впечатлении! Приехали 31 числа вечером дали номер 2422 как оказалось недавно отремонтированный супер номер плазма стеклянная душевая, чистота , убирали хорошо) писали там где то про сейф что мол странное место опять бред все впорядке никаких проблем ) Море да грязное мутное но все кто едет в Паттаю об это знают , мы допусти ездили каждый день на Ко-Лан не включаю трёх дневную экскурсию.И нас не смотря на то что мы с ребёнком этот путь на остров не напрягал вообще.Пишут тут мол дожди сидели в номере, зануды вот что я могу сказать, мы ни разу на Ко-Лане не застали дождь, а в Паттае оказывается в это время был ливень, вот и чудеса погоды) Бассейн отличный чистый никаких нареканий.Персонал улыбчивый, да хорошие люди тайцы ну да есть что не чистоплотные, грязи много на улице, но опять же ты этом знают все что такие страны как Тайланд, Индия,Вьетнам чистотой никогда не отличались.И так завтраки хорошие, обычные - омлеты, сосиски , супчики кстати очень даже , арбузы, дыни, салатики из овощей , молоко кстати вкусное, блинчики , короче говоря вполне хорошо. Да берут депозит 1000 бат я считаю что это приемлемо потому что с других отелей есть информация берут 100 долларов , так что 2000 руб это копейки тем более если вы ничего не сломали их вернут. Приложу фото с обедом из бара цены хорошие, и что хочу сказать таких креветок в блине как в отеле я не пробовали нигде цена 150 бат за порцию. Попробуйте обязательно не пожалеете. Обменник у отеля с хорошим курсом, меняли деньги только там, если от отеля пойти в право будут супермаркеты Севен элеван там часто брали молоко шоколадное , пиво , и воду Нестле т.к. она нам больше нравилась чем в отеле. Далее если идти вправо есть ночной рынок питались там часто и очень вкусно , креветки на гриле супер , но если надоедала эта еда есть русская еда , есть девочки которые при тебе лепят чебуреки просто нереальные. На рынке есть много медицинских точек купили мазь змеиную помогает от всего испробовали прежде чем купить несколько банок. Хочу порекомендовать экскурсию которая называется Мадагаскар мы остались в восторге , до сих пор эмоции переполняют, не пожалеете обязательно подавайте на ней ! Что не рекомендую "Паттая за один день " очень скучно и как то непонятно, возят в основном по магазинам в которых цены просто нереальные .Кстати про ремонт, да он идет, но опять же мы его не слышали,потому что целыми днями мы находились на море, а не лежали в номере и не говорили, ну надо же как шумно))))))) Ну вроде бы все что я хотела сказать, ездите и отдыхайте с отличным настроением , мы сами создаём себе отдых . Мы остались довольны , вернусь ли я ещё сюда отвечу- непременно вернусь ))) всем удачи ))))

Добавлено 19.10.15 20:59 (3 271 символов в тексте)

09:39 21.10.15

Скажите, в некоторых отзывах пишут о том что нельзя со своей едой в отель приходить. Так ли это? Неужели я не могу в номер принести что хочу?

09:56 21.10.15

Нельзя приносить к бассейну и в бар, в номер можно все что угодно, это опять очередная чушь.Бар закрывается около 9 часов вечера после этого люди садятся за столики со своими напитками и едой и спокойно сидят.

10:28 21.10.15

Анна, спасибо за скорый и обстоятельный ответ

21:14 21.10.15

Скажите, пожалуйста, ночью в этой части паттайи тихо? в какой категории номер Вы брали.
А еще. . . с горячей водой и wi-fi проблем не было. Собраемся в этом отель в конце ноября.
Заранее спасибо.

08:56 22.10.15

Да ночью тихо и спокойно,насчет воды когда мы заехали горячей не было,сходили на ресепшен через 5 минут все наладили , я интересовалась у других все в порядке было. Wi-fi платный даже не знаю сколько стоит, т.к. зайдя в любое кафе он везде бесплатный.Да и еще совет возьмите с собой бельевую веревку и прищепки там не предусмотрено место для сушки белья.

09:10 22.10.15

Большое спасибо.
А не подскажите в каком корпусе лучше?

10:05 22.10.15

Не знаю точно как корпуса подразделяются,знаю что основной корпус без ремонта,туда лучше не стоит,все остальное как я поняла отремонтировано.

10:06 22.10.15

Огромное спасибо за оперативные ответы

07:02 23.10.15

Вай-фай в 2013 году стоил 50 бат час. Вряд ли сейчас дороже. Т.е., мы заходили в сеть по нескольку дней, пока час не выговаривали, потом на ресепшене брали конверт с паролем еще на час и т.д. Мы жили в главном корпусе, он считался лучшим, хотя и без ремонта. Но нас абсолютно все устроило, не так уж там все и убито, на 4-ку. Единственно, к кондиционеру были претензии. Но мастера мы так и не вызвали, обошлись. В Паттайе я был 4 раза, и именно о Си Бризе у меня остались самые лучшие и теплые воспоминания. Вернулся бы туда еще раз.

12:08 24.10.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли чайник в номере. Заранее спасибо.

19:30 01.12.15

Добрый день, подскажите пожалуйста. Мы собираемся лететь с ребенком в этот отель в январе, хотелось бы узнать есть какие рестораны по близости? на сколько грязное побережье, мы просто были 4 года назад на н.г. в отеле чуть дальше было вроде чисто.

13:18 06.12.15

Хороший ресторан прямо в отеле, от улицы, по вечерам может быть предложен шведский стол за фиксированную цену.

Все отзывы Анна (1)