Регистрация: 19.10.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
25.08.15 - 04.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель.

Начитавшись отзывов, решили отдохнуть именно в этом отеле. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ. теперь не уверена - стоит ли вообще верить написанным отзывам...

Приехали в отель в 11 дня, заселили после часу. Это конечно не проблема, с правилами заселения и выселения знакомы.

1) Номер на 2ом этаже, в двух шагах от моря...на этом все хорошее о номере заканчивается) мебель вся протертая; вечером освещение "ни о чем"; душ старый грязный и маленький,очень неудобно было мыть ребенка (трехлетнего); в номере по-соседски с нами жили муравьи (и это не только в нашем номере); на протяжении всего отдыха тек кондиционер (причем течь начал как назло вечером,когда все вещи были распакованы и разложены), нам пообещали проблему устранить, но... сантехники приходили каждый день - их помощь помогала ненадолго, при чем нас иногда реально заливало. В итоге на 6 день нам предложили другой номер, но т.к. до конца отдыха оставалось всего ничего, да и лень было собирать-разбирать вещи - решили потерпеть. Про уборку отдельная тема - просто поправляли постель и мыли середину комнаты, по углам и под раскладушкой (доп.место) валялись дохлые муравьи, волосы и куча песка (наших замечаний не замечали, мы сами убирались),постельное меняли один раз за 10 дней. Наверно нам не повезло с уборщиком, т.к. такие проблемы были не у всех. По разговорам поняли, что и не все номера отеля такие ужасные, но все таки преобладают такого качества как у нас.

2) Территория отеля - небольшая, пошарпанная, глазу зацепиться не за что.

3) Еще одна отдельная тема - столовая, именно "столовая", а не ресторан. Места пожизни забиты. Еды много, но в основном безвкусная (в принципе как и везде в египте). А чтобы взять мясо или курицу, нужно простоять ПОЛУЧАСОВУЮ ОЧЕРЕДЬ и в итоге получить порцию, которой не всегда ребенок наестся (и это без разницы когда подойдешь - в начале обеда/ужина или через два часа,а если еще позже подойти,так вообще без мяса останетесь). На просьбу положить больше натыкаешься на презрительный взгляд или игнор. ТАКОГО МЫ ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛИ. Ресторан морепродуктов - это та же столовка, ни сервиса тебе, ни обстановки, ни морепродуктов!... фруктов практически нет. УЖАС!!!!!

4) Взрослая аннимация - на слабую четверку. Детская аннимация - отличная, девочки молодцы, доброжелательные, ответственные, занимаются детками и днем, и вечером.

5) Море и пляж - супер. Море чистое, пляж песчаный, местами с камешками, заход плавный, то что нужно для отдыха с детьми. Море, пляж и детская аннимация - компенсировали потраченные деньги на этот отдых.

На последок - отель семейный, для отдыха с детьми. Но ехать сюда никому не буду рекомендовать. В другие отели СЕТИ ШАРМ тоже никогда не поеду.

море пляж детская аннимация
все остальное
Добавлено 19.10.15 21:45 (2 682 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)