Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
02.10.15 - 13.10.15

Хороший отель за свои деньги

Пишем отзыв как позитивные путешественники,а не мЫшленовские критики,потому будем основываться на эмоциях по факту:)). Отель нам понравился - мы рекомендуем его и сами готовы приехать ещё. За 50 тысяч отдыхали 12 дней с полуторагодовалым ребенком.

НОМЕР.Приехали к 15.00,потому стали дожидаться заселения на ресепшен,хотя браслеты одели сразу и можно было уже приступать непосредственно к отдыху,пользуясь всеми услугами отеля.Мы попросили номер с видом на речку,нам сказали-«по возможности»-денег за это не попросили.И вскоре заселили нас в номер 1413 с желаемым видом на 4 этаже(фактически 7 этаж).Вид потрясающий,особенно закаты-просто волшебные.Номер большой,всё необходимое есть, правда в шкафу всего 5 плечиков и полки низко-это было не оч удобно, детские вещи хотелось повыше бы размещать. Через некоторое время принесли детскую кроватку-манежик.Нашей девочке 1,5 годика – из этой кроватки она выбиралась утром и днем,когда спать не хотела,но вечером в неё просилась и засыпала.За номер твердая 4.

УБОРКА НОМЕРОВ.На троечку.Убирают кое-как независимо от того оставляли 1$ или нет.Мусор выбросят,иногда постель поменяют,иногда полотенца,пепельницу на балконе не вытряхивали,ковер не пылесосили вообще,так нам показалось,потому что мы сдвинули немного лишнюю кровать,чтобы детскую уместить вдоль стены,так там клубы пыли так и лежали,пока мы их не выбросили.Но мы дома постель и полотенца тоже не каждый день меняем,так что в принципе нормально,но всё же не 5.И мусорка одна совсем маленькая,а у нас и бутылочки от воды и коробочки от питания и подгузники иногда накапливались – ну неудобно ходить и пакеты для мусора выпрашивать постоянно, а жить с мусорной горой не хотелось. Возможно, из-за загруженности отеля просто не успевают.В общем,3.

БАРЫ-РЕСТОРАНЫ.В баре у бассейна,который и к пляжу относится иногда случались очереди,но бармены трудятся на славу.Делали коктейли,напитки наливали от души,ничего не разбавляли,потому нужно быть осмотрительными с такой щедростью на жаре.В лобби-баре очередей не видели. Барменам 5.

Питание довольно однообразно, выбор блюд небольшой и без изысков,но всегда в достаточном количестве и вкусно.Нам ничего испорченного не попадалось-всегда свежее.Очереди были за рыбой/мясом,которое на гриле, если есть желание,то реально дождаться, если нет, то на шведском столе всегда есть какое-нибудь мясное и рыбное блюдо.Отдельное спасибо повару за печеные баклажаны,но это наша личная слабость:)).Всегда в ассортименте чай-кофе-соки,вода в бутылочках. Потому за питание – 4.

С обеда и до вечера делают божественные лепешки с сахаром,сыром или овощами.Так мы и не определились,какие нам больше понравились – все очень вкусные!!!!Очередь минимальная – иногда вообще нет.Там же можно выпить айран.Это, понятно,5.

С 16.00 иногда у ресторана давали мороженое,мы заметили два раза,но возможно давали и чаще,просто мы не караулили,а только когда в это время проходили.Очередь выстраивается большая,но хватало всем желающим столько-сколько хотели,никого не ограничивали.Мороженое оч вкусное!Тут 4.

Наша итоговая оценка-4.

БРИСКО И ЕГО ГИДЫ.Неплохой бюджетный туроператор. Ехали с ним не первый раз(не специально,просто так получается,что туры его нам подходят) никогда никаких нареканий не было.И самолеты вовремя улетают и команды в самолетах отличные,а то что бутер давали на завтрак,а может,кому-то и на обед(слышали на это жалобы),так хочется пожелать этим людям выбирать более дорогого перевозчика,никто же не ограничивает в выборе.А то любят наши люди за 3 копейки лухари-жизнь себе требовать.Что касается отельных гидов - встречали и провожали, трансфер без проблем, и ещё раз отдельная благодарность НАТАЛЬЕ – это просто супер-гид!!! Такой толковой подачи общей информации не было ещё нигде и никогда.Мы даже и не поняли изначально что в наших отпускных головах что-то отложилось,прослушали на встрече как обычно в пол уха ибо ничего нас не интересовало и болеть мы не собирались,а выяснилось,что мы знаем как поступать,когда у нас неприятность случилась – ребенок затемпературил. И мы знали,что нам делать! Мы воспользовались страховкой,зная как и что будет происходить,сколько это будет стоить,и как вообще нам ей воспользоваться и получили квалифицированную мед помощь и необходимые лекарства! Ресепшен тоже во всем помогают и подсказывают, понимают по-русски, по крайней мере пытаются. В общем,складывается благоприятное впечатление,что мы желанные гости.5+++

Тут же хотим добавить пару слов о том,что ребенок заболел,ибо встречались жалобы на хвори и винят в этом отель. Ротовирусом болеют все дети в возрасте от 6мес до 5 лет,потому что они изучают мир на вкус и не важно оближут они качели во дворе дома или за рубежом. А взрослые так же как дети могут перегреться,перекупаться,передвигаться и элементарно переесть. Мы пили воду,ели всю еду и купались в бассейнах и всё отлично, а заболел ребенок,который пил ТОЛЬКО кипяченую воду,ел ТОЛЬКО привезенную с собой проверенную еду и купался ТОЛЬКО под присмотром,не ныряя!Не нужно всю ответственность перекладывать на отель.Будьте здоровы и берегите себя!Заболела она в предпоследний день,а до этого момента отдых был идеальным и интересным и ребенку и нам.

ДЛЯ ДЕТЕЙ.На 4. В отеле много детей всех возрастов.Не очень удобен спуск к морю,слишком крутой и только в одном месте,по гальке коляской проехать невозможно.Но можно загорать на полянках,в тени пальм – там всегда было место. На территории отеля есть детская площадка,со стандартным набором-качелька-горка-скамеечки-домик. Т.к. мы ещё маленькие,то детской анимацией не пользовались, но вроде можно футболки расписывать и были вывешены анонсы каких-то мероприятий, мини-диско слышали.

В столовой всегда были свободные детские стульчики и микроволновка!Что касается еды,то для более старших-хлопья,картошка-фри,макароны,наггетсы. Как-то попытались найти отварной рис или картофель-не получилось.Может,они и были когда-то,но не всегда.Потому питание лет с 3-4,а до этого-всё с собой!Купить детское питание рядом с отелем невозможно.В аптеке были замечены смеси(не обратили внимание на возрастную категорию) и кашки-растворюшки,но только молочные!

ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ.Дорога до отеля показалась долгой,потому что завезли туристов сначала во все остальные отели. Отель высотный,потому передвигаться только на лифтах,их всего три,но работали обычно два,а иногда и один.Но это обычная история всех отелей больше 3 этажей.Просто раньше,пока путешествовали без детской коляски не обращали внимания, а теперь без вариантов-ждать лифт!Иногда приходилось ждать долго,но зато все номера выше 2 этажа,а значит с балкончиком и имеют прекрасный вид!Из всех номеров видно море,кроме нескольких выходящих на дорогу-из них можно полюбоваться на красивые горы.

В отеле есть сауна, спорт зал и крытый бассейн с джакузи.Спортзал действующий,хоть мы не пользовались,но видели как пользовались другие:)) Сауна должна была работать каждый день с 8 до 20,но пару дней не работала,а крытый бассейн с джакузи были оч холодными,но возможно, потому что был сезон и в них, в общем-то, не было необходимости.

Сама территория оч маленькая,но вполне себе симпатичная и оч грамотно всё расположено.Есть и полянки позагорать и дорожки с тенечком,чтобы покатать ребенка,если он в коляске заснет. На территории живут несколько милых котиков,потому мышки и ящерицы под контролем:)). У бассейна есть и тенты и зонтики,потому всегда можно было найти лежаки и в тени, и на солнце, а вот на пляже тент всего один и свободные места занимались,наверное, с рассвета.Мы как-то решили там,посмотреть нет ли свободных мест-так просто не смогли пройти,так они там вплотную друг к другу придвинуты-ну это оч неудобно и нам не понравилось.А зонтиков на пляже нет.Это тоже не понравилось. Тк мы были в октябре,то палящего солнца уже не было и мы просто пододвигали лежаки ближе к морю. Пляж – галька,ходить без обуви неприятно,привезенные шлепки на 3 день порвались,прикупили за 5$ те,что в отеле предлагают,не оч удобные,но симпатичные. Кто не хочет заходить по гальке-есть пирс,но в большие волны его разбирали,так что он не всегда «работает»,а купаться можно и в волны,в волны даже интереснее,только зайти-выйти проблематично:) А так оч хорошо,река совсем не чувствовалась-море теплое,даже после дождя и во время волн. Что касается чистоты пляжа,то пляж чистый,там где может добраться убирающий мусор человек.Он вообще вездесущий, только по пляжу прошелся,уже смотрим бассейн обошел и на полянки пошел. Под тентом-не пробраться,а не все отдыхающие утруждают себя соблюдением чистоты,потому убирают вечером,а днем там грязновато.Но это вопрос к отдыхающим,а не к сотрудникам. Потому что на всей остальной территории,включая пляжи и бассейн-чистота!!!!

Wifi нет.

Итого-4.

АНИМАЦИЯ. Команда аниматоров просто молодцы.Даже наше сокровище вниманием не обошли,хотя мы ещё не подходили по возрастной категории и она вроде как ездила со своими аниматорами (мамойпапой).Очень креативно и весело организуют мероприятия на любой вкус на протяжении всего дня! Твердая 5+!

ШОПИНГ В ОТЕЛЕ.Тут без оценки, тк это вроде как само по себе. Просто немного удивило. Приглянулась мне жилеточка чернобурковая-было желание, была возможность, но не было необходимости и времени ехать в ТЦ,в который возили от отеля бесплатно по несколько раз в день. Но тк мы с маленьким ребенком,то повторюсь-нам было неудобно куда-то ехать, мы вообще не выходили с территории отеля! Почему бы её не продать нам на месте??? Да,если кто-то целенаправленно ищет себе куртки-шубки,то безусловно, лучше ехать в магазин,где выбор больше. Но мне понравилась именно эта, мне не надо было ничего, я просто мимо проходила и она запала мне в душу.Так я и ходила слюнями на витрину капала, а продавцы меня отгоняли, типа это просто выставка, тут не продают, мерить не дают, цену не называют и вообще, езжайте в ТЦ. Наверное, это и хорошо ,не переживайте, в магазинах при отеле лишних денег не потратите. :)

близко море чистый пляж красивый вид из номера
нет зонтиков на пляже уборка в номере
Добавлено 19.10.15 21:47 (9 876 символов в тексте)

19:31 20.10.15

Странно,мы отдыхали с 21.04 по 2.05.15 но джакузи в крытом бассейне не наблюдали.

21:52 20.10.15

небольшой отсек справа, ближе к окну, отделенный стеночкой от самого бассейна :)) он помельче и вода там подбурливала, потому мы так и назвали :))

Все отзывы lacoste (9)