ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
October 2015
17.10.15 - 19.10.15
- Do not recommend the hotel

1.5

2 accommodation

1 service

room only

Complaint - does not affect the rating

Не стоит доверять!

Бронировали отель заранее, за 3 недели до поездки, 2 двухместных номера и нам их подтвердили. В итоге, по приезду, оказалось, что есть только один номер. "У нас проблема" - безучастным тоном сообщил администратор. "Один номер есть, а второй могу предложить в другом хостеле". Такой вариант нас не устроил, попросили переселить тогда всех вместе. Администратор отправил нас во дворы какого-то жилого дома, пообещал, что увидим во дворе хостел с вывеской. В итоге, обойдя несколько раз длинный 10-ти подъездный искомый дом, нам пришлось возвращаться обратно в отель за уточнениями! Т.к. никакого хостела там не нашли! Оказалось, нам нужен был 10-й этаж 10-го подъезда, квартира с таким-то номером. Зачем сразу об этом предупреждать, правда? Хостел оказался намного ниже уровнем, кровати маленькие односпальные, разделенные тумбочкой , (нас было 2 пары, конечно, нам не подошел). Пришлось махнуть на всё это рукой, и искать себе новое жилье. Потеряли полдня после тяжелой ночной дороги!!! Больше всего возмутило поведение администратора- держал себя так, будто ситуация в порядке вещей и так издеваться над гостями- это вполне себе норма. Даже не принес извинения, ни за отсутствие номера по подтвержденной брони, ни за дезинформацию по поводу расположения второго хостела и условий проживания там. Если честно, не было после бессонной ночи сил устраивать скандал, да и смысл вряд ли был. Как и нет смысла бронировать этот отель заранее, выбирая его местоположение, категорию номеров и прочее, т.к. в итоге индифферентный ко всему администратор может отправить тебя в грязный подъезд многоэтажного муравейника с неприятым запахом и хозяином в трениках и майке-алкоголичке!

Более того, почитав отзывы на других сайтах, становится понятно, что такие ситуации с незаселением у них в порядке вещей.

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 19.10.15 22:23 (1 792 characters in the review)
Add comment
Complain