Регистрация: 30.09.14
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

Рекомендуем!

Отдыхали в отеле с 1-го по 15-е октября с 6-летней внучкой и друзьями (супружеской парой). При выборе отеля прочитали огромное количество отзывов и ясно представляли, что нас ждет. В Турции отдыхали пятый раз ( третий отель), чаще посещаем Таиланд и Египет. На Улусое остановились из-за хороших отзывов по многим параметрам, в основном ориентировались на детский отдых, т.к. впервые вывезли к морю внучку.

Приехали в отель около 21ч., из-за этого номер дали не тот, который был оплачен, а тот ,что был в наличии - двухкомнатный сьют в башне над рестораном (N 929). Жить в данном номере невозможно из-за шума вентиляции и ночной работы кухни. Но, т.к. на администрация отеля в курсе данных "прелестей" номера, то в восемь утра нам поменяли номер на оплаченный "стандарт" без лишних уговоров. Друзья же остались в "башне". Их номер был менее "шумным". Эта ситуация оказалась единственным минусом отеля.

Номер, в который мы переехали - 733-й на Бирюзовой улице 2-й этаж- достаточно комфортный, просторный (по местным меркам) и чистый (спасибо горничной Софии). Балкон выходил на аквапарк, но т.к. детей в этот период было немного, то нам это не мешало. Номер сухой, после ремонта, в ванной комнате окно, плесени и сырости не обнаружили (по отзывам есть такие номера в отеле).

Питание достаточно разнообразное и качественно приготовленное: большой выбор мясных блюд, гарниров, понравилась рыба и баклажаны, приготовленные различными способами, из фруктов были сливы, груши, мандарины, яблоки, виноград, дыни, а также арбузы. В ресторане места были всегда, официанты работали достаточно проворно. Хочу отметить, что весь обслуживающий персонал- с кем пришлось общаться в отеле- очень отзывчивый и предупредительный.

Пляж и море- выше всяких похвал! Погода была очень комфортной и неожиданно теплой для октября, море 27-28 градусов и всего один кратковременный, но достаточно сильный , дождь.Море было чистым и спокойным ( каждый день катались с мужем на каноэ). Завезенный в мае песок на пляже немного подразмыло, но все же заходить в море можно было без проблем.

Анимация для детей - внучку было не вытащить из детского клуба. Хотя, возможно, в сезон, когда детей больше, развлекательная программа более разнообразная ( как и для взрослых), но и этого было достаточно.

Если будет возможность- обязательно вернемся в Улусой!

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

плюсы отеля: зеленая территория пляж питание анимация
минусы отеля: некоторые номера
Добавлено 19.10.15 23:02 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Diana (10)