Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ГАВНО!!!!!!!!!!!!!

Это самый ужасный отель !!! ЭТО РЕАЛЬНО ОБМАН ЧТО 4 ЗВЕЗДЫ!!!!!! Ездила с подругой кроме как УЖАСА никаких положительный эмоций у меня не было!!!! Я не понимаю кто оставляет положительные отзывы(наверное те дамочки которые приехали туда с определенной целью)!!!!! мы приехали отдохнуть .Я реально всегда голодная была!! То чем там кормили это есть не возможно!!! На кухни травят тараканов!!! если что то упало на пол обслуживающий персонал не терялся обратно на подносы ложит!!!!!!!!!! Номера грязные уборку не делают(если очень сильно попросишь и дашь денег) тебе (уберут) и из твоих грязных полотенец (лебедя сделают на кровати)! про бассейн вообще слов нету!!! ЛЮДИ ТУДА ХОДИЛИ ЧТОБ ПОПИСИТЬ И НОГИ ПОМЫТЬ!!!(на пляже который бассейн).Прям очень мочей пахнет от него!!!!!! У меня дома половая тряпка лучше чем те полотенца которые выдают на пляже!!!!!!!!! Что касается бассейна в отеле. В нем купаться вообще нельзя он очень грязный и вонючий!!! АНИМАТОРЫ!!!!!!!!!! 2 парня и 1 женщина( она вообще на алкашку похожа) развлечений никаких за 10 дней не было . Спиртного в баре нет!!!!!!! посуда вся битая осколы!!!! С детьми в этой антисанитарии вообще нечего делать !!! Я как страшный сон вспоминаю этот отель!! Попали мы туда по фартуне!!!!!!!!!! ЭТОТ ПЕРЕВАЛОЧНЫЙ ПУНКТ!!! КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОПАДАЕТ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ОН СРАЗУ ПРОСИТ ЕГО ПЕРЕЗАСЕЛИТЬ(ЗА СВОИ ДЕНЬГИ) В ДРУГОЕ МЕСТО!!!ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СВОЙ ОТДЫХ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Я ПЕРЕД ТЕМ КАК ПО ФАРТУНЕ ПОЛЕТЕТЬ ДУМАЛА КУДА МЕНЯ МОГУТ ЗАСЕЛИТЬ! И ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ ТОЖЕ(ТОГДА Я НЕ ПОВЕРИЛА ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ) ТЕПЕРЬ Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА! КРОМЕ ТОГО ТАМ НЕ БЕЗОПАСНО НАХОДИТЬСЯ ВСЕ КОМУ УГОДНО ЗАХОДЯТ В ОТЕЛЬ(ПРОХОДНОЙ ДВОР) !!! НЕКОТОРЫЕ (ДАМОЧКИ) ТАК СЕБЯ ВЕДУТ КАК {удалено модератором] ПОЭТОМУ ЛЮДИ (ПЕРСОНАЛ) В ЭТОМ ОТЕЛЕ МОГУТ ПРИСТАВАТЬ К ВАМ !!!!

нет плюсов
одни минусы сам отель минус!!!
Добавлено 20.10.15 09:27 (1 866 символов в тексте)

14:54 25.10.15

уважаемая назвать алкашкой просто нонсенс ,аниматоры постоянно приглашали,сначала зарядку потом волейбол или на песке или в воде по желанию,разучивание танцев,вечером конкурсы и прочие развлечения,ночью дискотеки ( с аниматорами привозят увозят танцуют) не найти спиртное очень странно его просто упейся что не которые и делали.пиво да редкость.посторонние в отель не заходят сидят секьюрити ,только с браслетом.сигареты убирала в сейф,а по фортуне всегда отстойные отели предлагают,если брать то фортуну 5*тогда и попадёте в бывшию! пятёрку

08:47 27.10.15

НА КАКОЙ ВОДЕ??????????????? ТАМ ВСЕ В БАССЕЙН В ТУАЛЕТ ХОДЯТ НА ПЛЯЖЕ А В (ОТЕЛЕ В БАССЕЙНЕ ) ВООБЩЕ НИКТО НЕ КУПАЕТСЯ ТАМ ГРЯЗНО!!! КАКИЕ АНИМАТОРЫ!!!! ЖЕНЩИНА (НА АЛКАШКУ ПОХОЖА) ХОДИТ ВЕЧЕРОМ ПО ОТЕЛЮ, 2 ПАРНЯ ОДИН ИЗ КОТОРЫХ (ТАНЦОР)!!! ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ!!! ОЧЕНЬ СКУЧНО! ЕСТЬ НЕЧЕГО,ПИТЬ ТОЖЕ! С ДЕТЬМИ ДЕЛАТЬ ТАМ ВООБЩЕ НЕЧЕГО! УТРОМ БЫЛА ЗАРЯДКА НА ПЛЯЖЕ НА ПЕСКЕ(Я БЫ КОНЕЧНО ЭТО НЕ НАЗВАЛА ЗАРЯДКОЙ). МАЛЬЧИКИ ТАНЦУЮТ И ТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЕЧЕРОМ В ОТЕЛЕ ПОСЛЕ УЖИНА ВСЕ ВЫМИРАЮТ(АНИМАТОРЫ В ТОМ ЧИСЛЕ), ОНИ ХОДЯТ ПО ОТЕЛЮ И ГОВОРЯТ ВАМ, СКУЧНО МОЖЕТ НА ДИСКОТЕКУ ПОЕДЕМ ЭТО ВСЯ РАЗВЛЕКАЛОВКА! ОТЕЛЬ ПРОХОДНОЙ ДВОР! ПУСКАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД ! ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО!

21:17 10.11.15

ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛЛОЛЛОЛЛОЛЛОЛОЛОЛОЛЛООЛЛОЛЛОЛ................................................

18:51 22.03.16

Поверю, что могут быть проблемы с водой, но цитирую автора" про бассейн вообще слов нету!!! ЛЮДИ ТУДА ХОДИЛИ ЧТОБ ПОПИСИТЬ И НОГИ ПОМЫТЬ!!!" неужели туристы не знают где туалет??? Или там нет туалета??? Может быть некоторые туристы вообще не знают, что такое туалет? Сами отдыхающие развели помойку и давай жаловаться! Раз отель дешёвый так там можно гадить на каждом углу... вот и заслужили свинское отношение к себе самим.

Все отзывы Юлия (2)