Регистрация: 31.08.14
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15

3.3

Отдыхали парой с 05.10 по 14.10 в этом отеле, точнее мы...

Отдыхали парой с 05.10 по 14.10 в этом отеле, точнее мы в нем только спали, и завтракали...отель старенький ..для непревередливых подойдет, т.к. мы ехали не в отель, а посмотреть страну, остров, океан, экскурсии и т.п. Разместили сразу,(взяв депозит 100 $) на 5 этаж с видом на соседний отель а слева на помоечку..(..) попросили поменять номер с видом на бассейн, нам сказали что нужно доплатить 500 бат в день..( мы решили..этого не делать..остались в этом номере.В бассейне плавали 1 раз,лучше океан!)) Завтраки все время были одинаковые и не очень вкусные... Океан штормило первые несколько дней и был смог..от пожаров в Малайзии,и солнца почти не было, потом океан немного успокоился, но все равно флаги были уже на пляже красно-желтые, т.е. купаться надо было осторожно. Ливень был один раз сильный как из ведра и то утром рано с 7.00до 8.00, потом весь день ясное солнце.

Из экскурсий у нас была уже включена обзорная Пхукет-расширеная.(понравилась кстати)

Еще брали на 1 день парк Кхао Лак катание на слонах, сплав на бамбуковых плотах) красиво, экзотично!

И еще на 2 дня на острова Джеймса Бонда-была классная погода, красивые острова, замечательно!

Ели мы в местных кафешках, из еды на улице брали только кокос))), блинчики, мороженое)

Кухня у них офигительная!!! очень вкусно! Просто просите не остро и все))

В целом отдых нам очень понравился!! хотим еще.

Кстати пляж Карон хороший, Ката-спокойнее, а Патонг шумно и грязно.

Добавлено 20.10.15 11:03 (1 441 символов в тексте)

11:12 07.12.15

Спасибо за отзыв.
С каким туроператором ездили ?
В следующий раз куда планируете ?

Все отзывы Юлия (8)