Регистрация: 02.10.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2015
07.10.15 - 14.10.15

Нормальный отель для отдыха с детьми

Отдых понравился, отель хороший, на 4 вполне, но до 5 далеко.

Территория хорошая, большая, даже слишком, все далеко друг от друга.

Номера большие простые, просят косметического ремонта. Особенно понравились номера бунгало, двухкомнатные квартиры.

Питание для взрослых нормальное, без изысков, но выбор есть. Хуже с детьми. Ребенок ел очень плохо, каша не такая, яйца быстро надоели, картошка-макароны своеобразные. Всю неделю на пироженных и "соках". Расстроило, детское меню надо доработать. Также подтверждаю проблему с посудой, не всегда есть чашки, стаканы, суповые тарелки. К кому обратится не известно, ждать очень долго.

Сервис в остальном хороший, все говорят и понимают по русски, баров много, но там только выпить, не хватает бара с закусками у аквапарка.

Аквапарк очень хороший, места достаточно, понравилось и детям и взрослым.

Пляж для детей очень хороший, мелко, песчано-ракушечный вход, большая береговая линия, места много, хорошие зонтики и лежаки.

В итоге, отель рекомендую, но сама второй раз не поеду, люблю разнообразие. А еще забыла, очень нравится детям детский клуб, жаль что пошли не сразу, родители отдыхают, детей развлекают, супер. До взрослой анимации не доползали, очень спать хотелось.

большая зеленая территория большой пляж хороший аквапарк
старенькие номера еда не подходит детям трудно попасть в рестораны а-ля катр
Добавлено 20.10.15 11:48 (1 238 символов в тексте)

12:35 20.10.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля

22:44 24.10.15

22:58 24.10.15

Здравствуйте, мы тоже летим в этот отель на 7 ночей, а паролем от Wi-Fi не поделитесь.СПАСИБО. на почту shiripova.elena@mail.ru