Регистрация: 26.09.14

октябре 2015
04.10.15 - 18.10.15

Отдых удался!

Мы отдыхали в отеле с 04.10. по 18.10. семьей: 4 взрослых и 1 ребенок. Жили в 3 корпусе в номерах 310 и 317 на первом этаже. Прилетели в аэропорт Ларнака. Там распределили по автобусам за 30 минут и через 2 часа, т.е где-то около 12 часов дня были в отеле. На ресепшене девушки горовят на русском языке оформили нас быстро. Ключ от одного номера выдали сразу, а от второго (его как раз убирали) отдали через час. Номера достаточно просторные, мебель и сантехника в хорошем состоянии, сейф, утюг, гладильная доска, чайник, чайные чашки - все есть. Интернет не очень шустрый, но почту проверить и новости прочитать вполне позволяет. Уборка номеров происходит ежедневно (достаточно качественная) и кроме того вечером приходят сотрудники отеля и приносят шампунь, мыло и тд.

В отеле 2 бассейна: один совсем мелкий - для малышей, один побольше - для всех остальных. Рано утром бассейны чистят. На полянке за отелем на значительном расстоянии друг от друга стоят лежали, что мне очень понравилось, т.к. дым от курящих на соседних лежаках не мешал. Лежаки и столики тоже моют каждый день. Лежаков достаточно много и занимать их с раннего утра необходимости нет. Море теплое, на пляже песок, заход в море достаточно пологий. Периодически появлялись водоросли. Они немного напрягали, но это только при входе в воду, дальше море достаточно чистое, бытовой мусор отсутствует. Не далеко от берега, при отсутствии волн, видели морскую черепаху.

Питание брали завтрак, ужин. И не пожалели. Питание очень качественное. На завтрак: очень вкусный йогурт, овощи гриль, блинчики и просто обалденные сыры. На ужин несколько видов мяса (свинина, говядина, баранина, курица, индейка), рыба и море продукты, есть национальные блюда (мусака очень вкусная), овощи, фрукты в большом количестве и десерты. Правда напитки на ужине платные, но мы брали воду и нас это не напрягло. Напитки можно оплатить сразу, а можно записать на номер и оплатить при выезде. Официанты молодцы (кстати тоже многие говорят по-русски), делают работу быстро, качественно и ненавязчиво.

Сам отель расположен очень удобно - до порта 15-20 мин. Мы ходили туда обедать, там множество ресторанов и кафе (рекомендую Pingino, там очень вкусный греческий салат и салат из морепродуктов и осторожно! порции просто огромные). Пообедать можно еще в ресторанчиках, расположенных не далеко, мне понравлось Розателло (радом с отелем Вероника) там русская хозяйка, очень радушная женщина.

Подводя итог можно сказать, что наш отдых удался!!! Большое спасибо персоналу отеля за профессионализм и радушие!

Екатерина оценила сервисы

удобные номера вкусное питание отличный персонал отеля хорошее расположение отеля
Добавлено 20.10.15 12:38 (2 548 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)