ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
August 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Маленькие греческие каникулы

Отдыхали с семьёй в августе 2013 г., когда отель назывался Nautica Blue Hotel. Искали бюджетные варианты и турагент категорически отговаривал нас от посещения данного отеля, аргументируя тем, что он на берегу Эгейского моря, нужно брать Средиземное... Но что нам, русским туристам?) Отель и на тот момент был не ахти, много сломанных лежаков, пляжа,как такового нет, ноги были все ободраны об камни, Эгейское море бурное, пенное и грязное (много водорослей). Недалеко от отеля муниципальный пляж с песочком, но ходили на него всего один раз. Анимация была на французском и английском языках. Но это всё такие мелочи по сравнению с теми эмоциями, которые подарил солнечный Родос! Мы брали машину напрокат и за 2 дня объехали весь остров, сами (без экскурсий) лазили в крепости, ходили в Долину Бабочек, ездили по деревням, общались с местными жителями, которые угощали вином, виноградом и мёдом! По пути делали остановки и купались в Средиземном море. Подытожу: если вы выбираете бюджетный отель, не выискивайте тараканов под матрасом и не собирайте пыль по углам, цена всегда ответствует качеству. А плюсы можно найти всегда и во всём, было бы желание! У нас оно всегда есть).

TRANSLATE
Added 20.10.15 12:43 (1 176 characters in the review)
Add comment
Complain