Регистрация: 04.02.13
октябре 2015
10.10.15 - 19.10.15

3.7

Очень хорошее расположение

Отель выбрали на свой страх и риск,т.к.отзывов не было,но ничуть об этом не пожалели.Отель расположен в европейском квартале,я бы сказала в самом центре))как раз между Лотосом и парком Горького.На пляж идти пять минут пешком,переходить придётся только одну улицу,вдоль побережья.Номера чистые,убирали каждый день,единственный минус для некоторых наверное будет отсутствующая стена в ванную комнату)))это просто перегородка,которая до потолка не достаёт)) огромный плюс-это балкон.Кстати,забыла обозначить наш Номер,он был Супериор.Из минусов можно назвать отсутствие русскоговорящих в отеле,но по английски понимают и говорят.Ещё один минус-это завтраки в отеле,они однообразные,выбор не велик,фруктов всего два вида,к чаю ничего нет!Ну и в целом не рекомендую лететь в Нячанг в октябре людям,которые не любят волны и хотят спокойного моря,после обеда солнца не бывало,волны огромные.Ну и не могу не порекомендовать кафешки Local 1,2,3 и Desamiss ,для нас они показались самыми бюджетными(конечно не беру в расчёт прям местные столики и стульчики вдоль дороги))))первое и второе заведение находится в двух шагах по разные стороны от отеля.

Вид с бассейна

Тоже вид с бассейна

новый прекрасное расположение
завтраки в отеле на двоечку нет русскоговорящего персонала
Добавлено 20.10.15 13:10 (1 140 символов в тексте)

15:08 27.03.17

Здравствуйте, ндем 1.04. Утюг есть в отеле? Комары? Шапки для душа?