Регистрация: 12.02.15
июне 2014
06.06.14 - 10.06.14

Такой комфортный "Туарег"

Отель был предложен нам для ночевки при поездке в Сахару.

По дороге к отелю нас сопровождал пустынный пейзаж с редко встречающимися верблюдами, которые гуляли сами по себе.

Затем проехали по пальмовым зарослям, которые иногда приобретали стройный ухоженный вид. И вот, наконец-то, мы подъехали к отелю Туарег. Холл отеля поразил нас огромными размерами. На стенах интересные панно. Красивые колонны, на фоне которых фотографировались туристы, очень понравились огромные необычные люстры. Номер на третьем этаже, в котором мы останавливались втроем, выглядел гораздо проще, чем помпезный холл первого этажа. Но все необходимое в нем было — кондиционер, телефон, стандартный санузел.

Самой великой радостью в отеле был большой бассейн, который находился во дворе отеля. С большим удовольствием мы окунулись в него. Территория отеля радовала глаз экзотическими растениями. Ужин и очень ранний завтрак нас порадовали большим разнообразием блюд. Приятно было заказать бутылочку вина на ужин после экстремальной езды на квадроциклах по Сахаре и катания на верблюдах. Жаль, что я не сфотографировала большой ресторан с огромным разнообразием блюд… Для отеля, находящегося на отшибе цивилизации — на краю пустыни, это прост отличный вариант! Рекомендую!

СПА

Развлечения и спорт

Лилия оценила сервисы

Удобство расположения

бассейн где так приятно искупаться после поездки по жаркой сахаре
не заметила
Добавлено 20.10.15 13:24 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Лилия Маск (30)