Регистрация: 20.10.15
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Было круто

Вместе с друзьями нежданно-негаданно организовали поездку в Хургаду. Друзья занимаются туристическим бизнесом, поэтому поиск и бронирование отеля полностью были на их совести. Я летела в Египет в первый раз. Немного пугала арабская страна, но опасения оказались напрасными. Очень приветливые, трудолюбивые люди. По приезду в отель нас довольно быстро расселили по номерам. Мой номер был достаточно уютным. Немного старовата мебель и отделка (где то плитка откололась), но в целом чисто и уютно. Убирали номер каждый день, причем чаевых я не оставляла. Мы отдыхали по программе "все включено", поэтому пользовались благами других отелей, входящих в группу Синдбад Клаб. Мы могли кушать как в своем ресторане, так и в ресторанах соседних отелей, бесплатно пользовались аквапарком. Завтракала я в нашем отеле, а обедала рядом с пляжем. Вечером мы частенько ходили кушать гриль - прямо при тебе готовят овощи, мясо, рыбу. С питанием в отеле все в порядке - мне понравилась кухня в целом: много овощей, легкой пищи. Тушеное мясо, рыба, овощи в разных видах - готовят вкусно. Выпечка и десерты - это отдельная тема: попробовать хотелось всего, но сделать это невозможно. Отель находится на первой линии, пешие прогулки до пляжа доставляли удовольствие. Лежаков всегда хватало, полотенца чистые. Рано утром пляж чистят и убирают, что порадовало. Перекусы, напитки, мороженое - все это ешь, пей, не хочу. Народу в отеле было мало - в основном немцы и наши соотечественники. Анимация мне не очень понравилась: то ли зал для неё сильно большой, то ли сцена маленькая, хотя каждый вечер были какие-то представления. После анимации наша компания отправлялась или на дискотеку (напитки до 12 ночи бесплатно, потом за деньги), или на мягкие восточные диваны под открытым небом (невероятно уютно).

новая мебель бассейн питание
Добавлено 20.10.15 13:30 (1 790 символов в тексте)

18:41 27.10.15

Уважаемая, Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч!