Регистрация: 24.04.12
Читательский охват: 2094
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Очень мило

Отдыхала с дочерью с 04.05 2015 две недели. Заселили сразу в течении 30 мин, успели только перекусить. Номер обычный без изысков, но уютный в 5-м корпусе 2-й этаж с видом на бассейн и даже было видно море, в общем вид завораживал. Претензий к уборке нет, полотенца меняли регулярно все что заявлено пополняли, пару раз делали влажную уборку и что особенно понравилось моей дочери, так это фигурки из полотенец были каждый день разные и она мчалась после обеда в номер, чтобы посмотреть какая фигурка сегодня. Питание хорошее для меня разнообразное, вкусная рыба в кляре, дочка ела с удовольствием(дома не ест рыбу).На пляж ходили на дикий, понравился плавный вход и там вода была теплее. С лежаками проблем не было. Порадовало, что около каждого бассейна есть спасатель. С гигиеной все в порядке, мы ни чем не заболели. Мне в отеле было очень комфортно, ощущение от отдыха осталось очень приятное. В ноябре 4 летим снова в этот отель всей семьей, дочка очень просилась именно в Аква Висту.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.10.15 13:50 (989 символов в тексте)

16:04 28.10.15

Уважаемая Юлия, добрый день!

Спасибо Вам большое за потраченное время и за то, что разделили свое мнение о пребывании в нашем отеле Aqua Vista Resort & Spa.

Нам всегда приятно получать приятные слова в адрес нашего курорта.

Желаем Вам всего наилучшего и надеемся до скорой встречи!
Менеджмент отеля

Все отзывы Юлия (2)