Регистрация: 21.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

замечательный!!!

Отель хороший ! Мне понравилась его цена и когда я туда ехала я ожидала худшего, но нет же все просто замечательно .Приехав в отель нас очень быстро заселили и побежали кушать , Ресторан большой с огромным сортиментом еды Официанты молодцом все быстро и четко слов нет. Номера обычные но удивило что убирают хорошо обычно это проблема но тут же нет оставили доллор и нам чуть ли не вылизывали номер. Минус то что пляж не на первой лини но не так уж это и плохо туда ходит сервис каждые пол часа , а для любителей пройтись пешком дорога займет максимум минут пять. На территории три бара большой и маленький бассейн две горки для дитятей и взрослых вообщем есть все для хорошего и комфортного отдыха как для детей так и для взрослых. Если возникали проблемы Светлана гастралейшен их очень быстро решала всегда во всем поможет так что ей отдельный лайк.

уютны комфортный чистый веселый вкусная еда приветливый персонал
Добавлено 20.10.15 14:16 (857 символов в тексте)

17:35 22.10.15

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Светлана менеджер по вопросом туристов
Arma's Hotels

Все отзывы Ренат (1)