Регистрация: 13.06.15
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Отличный отдых с мужем и дочкой!

Долго подбирала отель в Египте, в итоге остановилась на данном отеле и не пожалела ни разу! По порядку:

1. Заселение: прилетели в отель с задержкой самолета, очень устали, дочка всю дорогу в автобусе до отеля спала у меня на руках (вес 13-14кг) уставшая с ребенком на руках зашла на ресепшен, нам дали номер последним!! Т.е семей 7-8 сначала заселили, а потом нас, дали карточку с номером дома 17, потом позвали мужа и дали 32! Мы сразу же брали в первую зону путевку, чтоб с ребенком много не ходить, так же заранее писала здесь на сайте свои пожелания, только из за маленького ребенка, а тут на тебе 32!!!! это последние дома в этой зоне, в общем после нашей просьбы нам дали домик 17, спасибо! За минус это все не считаю, но господа, обращайте внимание на девушек с детьми, не оставляйте их в конце очереди...

2. Питание: шикарное, много разной еды, тортики, фрукты, фруктовые салаты, шарики с молоком, омлет на завтрак бесподобен! Ходили в итальянский ресторан, обслуживание на высшем уровне, но еда нам больше понравилась в общем ресторане, оставили официанту 2 доллара) Спасибо поварам и официантам, все вежливые добрые!

3. Номер: чистый, убирали каждый день, за 7 дней пастельное меняли несколько раз, спасибо человеку который убирал!! Оставляли пару раз по доллару и один раз шоколадку, уж очень хорошо убирал! В душе есть дозатор с каким то гелем для душа, голову им не мыли, а возле раковины жидкое мыло, всегда чистые полотенца.

4. Море: шикарное, теплое, пляж песок, с детишками просто отлично, впринципи чисто, лежаков хватает, зонтиков тоже. Бассеины чистые, хлоркой не пахнут

5. Территория отеля: по всей территории отеля стоят грибочки, дочка их целыми днями гладила, обнимала, для нее это было самое веселое приключение оббежать их всех! Везде чисто, пальмы, деревья, травка, красота!

Спасибо всем огромное за приятный отдых, обязательно вернемся к вам еще!!! Молодцы!

любимые грибочки!

еда номер море
нет
Добавлено 20.10.15 14:54 (1 891 символов в тексте)

16:06 20.10.15

Уважаемая Альбина

Спасибо за Ваш положительный отзыв и выбор нашего отеля.

Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления от отдыха у нас, и надеемся видеть Вас вновь.
Если у Вас в дальнейшем появятся какие-либо вопросы или пожелания к размещению, пожалуйста, обращайтесь на наш электронный адрес:gr@src-maritim-jolieville.com.

Желаем хорошего дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

Все отзывы Альбина (2)