Регистрация: 20.10.15
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2015
08.10.15 - 15.10.15

Отличный отель велликолепное обслуживание!

Посетили этот отель с мужем в середине октября! Рейс был довольно ранним поэтому часов в 7 утра мы были уже на месте. Заселение в Smartline начинается в 14-00 часов поэтому нам пришлось оставив чемоданы в специализированной комнате отправится на море, но прежде нас накормили завтраком, (который по сути нам не предполагался,) что уже очень приятно. По возвращению к 12 часам наш номер уже был убран и ожидал нашего заселения. Отель распологается не в самом центре Протараса, поэтому там довольно тихо, но в 5 мин ходьбы находится остановка, на автобусе можно за 1,5€ добраться до центра. До моря пешком минут 10 мимо маркетов и различных лавок с продовольственной и сувенирной продукцией. Убирались и меняли белье ежедневно! Отличные завтраки обеды и ужины!!!! Все виды мяса( свинина, говядины, дичь) рыба и не каждый день но , морепродукты ( мидии, осминоги, креветки)! На территории отеля как днем так и вечером проводится анимация девушки развлекают как детей, так и пытыются вовлечь взрослых поиграть в фрешбол, бочу гейм ит д , даже удалось поучаствовать! Вечером дискотеки ,живая музыка, фокусы. В последний день самолет был довольно поздним, а ключи пришлось сдать к 12 часам, на ресепшене обьявили что " мы не скряги" поэтому вам будет предоставлен обед прежде чем вы покинете наш отель!

питание отличное рускоговорящий персонал отличное обслуживание
не запреметили
Добавлено 20.10.15 15:09 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Emyza (2)