Регистрация: 24.08.11
августе 2015
27.07.15 - 10.08.15

Отличный отель!

Поскольку на этот раз нам практически все понравилось, отзыв будет коротким :)

Размещение. По прибытию в отель нас ждал приветственный коктейль и любезный персонал на ресепшен. Заселили моментально, правда приехали мы после 14.00. Номер понравился - достаточно просторный, чистый, светлый, с большим балконом. Халаты, тапочки, полотенца, банные принадлежности - все регулярно менялось и пополнялось. Wi-Fi в номере ловился. Кажется была пара русских телеканалов (не уверена, включали телевизор всего пару раз).

Территория. Зеленая, ухоженная, с цветами и кустиками. Маловато деревьев на мой вкус.

Питание. Отлично! Много всего вкусного и разного. Действительно вкусного, например, давали утку, кролика, лосося, креветок и т.п. Выпечка, десерты, фрукты, овощи - все свежее. Много разных сыров. Никакой очереди, толкотни и прочего ажиотажа. На завтрак почему-то выставляли игристое вино (что там про аристократов? ;) ). Мороженное в любых количествах с 11 утра и до отбоя. Соки, правда, не очень - порошковые, пили чай или пиво. Рестораны а-ля карт не впечатлили, но поскольку бесплатно, сойдет :)

Пляж. Насыпной песок, вход в море - мелкая галька, затем что-то типа рифа. Странная системы смены пляжных полотенец - 3 раза в неделю в определенное время, пару раз пропускали - приходилось просить через ресепшен. Море чистое. Лежаков хватало как у бассейна, так и на пляже.

Анимация о-очень посредственная, прямо скажем скучная.

Экскурсии. Брали напрокат машину и ездили везде (даже на Санторини!) сами - это просто супер! Кносский дворец, пещера Сфендони, пещера Зевса, о. Спиналонга и Санторини - восторг! Рекомендую посетить шоу "Night with Gods", на русский переводят как критский вечер.

В заключение скажу, что мы отдохнули прекрасно, чего и вам желаем :)

Anna оценила сервисы

Добавлено 20.10.15 16:32 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Anna Lempert (8)