Регистрация: 19.07.13
апреле 2014
12.04.14 - 25.04.14

без питания

В Целом неплохой бюджетный отель

Отель обычный, но месторасположение нам очень понравилось, до моря пешком минут 10 максимум. При заселении достался номер без балкона но на следующее утро переселили в номер с балконом. Правда как оказалась по путевкам у нас была одна большая кровать а не 2 отдельных. Позже по непонятным причинам прямо в день выезда на экскурсию в Далат нас решили переселить в соседний номер с 2 отдельными кроватями, якобы ремонт они в нашем номере какой то запланировали. Позже сказали что нужно переехать обратно но мы договорились за достаточно небольшую оплату остаться в текущем номере до конца отпуска. По русски персонал не понимает. Но как то получалось о всем договариваться. Отдавали вещи в стирку, на следующий день все постиранное принесли в номер, оплата на момент выселения. Убирались нормально, полотенца меняли раз в 2 дня. Вообще от Вьетнама самые положительные эмоции. Народ очень хороший приветливый. А да в отеле достаточно неплохой wifi даже по FaceTime общались без обрывов и зависаний. А совсем поздно вечером очень приятно сидеть на балкончике попивая ром и кушая фрукты. Пляж не смотря на то что общественный очень чистый. Трактор убирает и ночью и утром. Очень понравилось кафе У Кости, находиться в проулке напротив отеля Prime 3*. Очень все вкусно, коктейли еда и самый дешевый ром. Хозяин очень отзывчивый! В общем кто не был во Вьетнаме СМЕЛО ВПЕРЕД!!! Отличная страна, хороший народ и масса положительных эмоций!

расположение
общаться приходилось реально жестами :)
Добавлено 20.10.15 17:12 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)