Регистрация: 05.03.14
октябре 2015
02.10.15 - 16.10.15

Отдыхали с мужем со 2-го по 16-е октября. Отель выбирали...

Отдыхали с мужем со 2-го по 16-е октября. Отель выбирали под себя: хотелось подальше от городской суеты, поближе к пляжу, с небольшим количеством отдыхающих и ненавязчивой анимацией. Sea Star удовлетворял всем нашим пожеланиям.

Прием: Приехали в отель в 8.30. Нас встретил приветливый Орхан, надел браслеты и отправил на завтрак. После завтрака Орхан, выслушав наши пожелания по поводу номера, подхватил чемоданы и привел нас в номер 317, в котором мы и остались.

Номер: Номер небольшой, но уютный – на полу ламинат, стеклопакеты, две кровати, тумбочка двухстворчатый шкаф, туалетный столик с зеркалом, мини бар, телевизор (старенький, но работал), кондиционер. В туалете душевая кабинка, сантехника, фен.

Уборка: Убирали номер по первому требованию, как только повесишь зеленую таблицу. Если таблицы не было, стучались в номер и с улыбкой спрашивали «клин?» Если не хотите, чтобы вас тревожили, вывешиваете табличку красной стороной. Постельное белье и полотенца (для тела, для лица и для ног) меняли раз в три дня.

3-го октября, в день рождения мужа, во время уборки выложили на кроватях красивых лебедей – было очень приятно. Вечером в баре, по просьбе мужа, Орхан ставил его любимые песни, и в дальнейшем, при нашем посещении бара, дискотека заканчивалась любимой композицией мужа. Спасибо за это Леночке и Орхану!

Еда: По поводу еды: для нас было достаточно и разнообразно. Да подают, в основном, курицу и рыбу, так как мясо в Турции дорогое. Но курица и рыба чередовались в разных вариациях, и можно было накладывать любое кол-во (в прошлом году в Египте нам выдавали строго регламентированную порцию). Овощей разных столько, что можно было их комбинировать, не повторяясь. Из фруктов были яблоки, сливы, апельсины, мандарины и арбуз. На пляже с 11 до 12 и с 16 до 17 пекли очень вкусные турецкие лепёшки «гёзмеле» с различными начинками. С 17 до 18 был сладкий стол со сладостями. А какой вкусный кофе! Пиво всегда холодное! Из алкоголя – вино белое и красное, водка и ракы.

Пляж: Пляж замечательный. Хочешь купайся справа от пирса , там дно – природная плита и неглубоко, можно попрыгать на волнах, хочешь слева – мелкая галька и комфортная глубина. Проблем с лежаками, матрасами и зонтиками не было – хватало всем. Только полотенца для пляжа нужны свои.

Территория: Территория отеля маленькая, но можно съездить в Аланию или Конаклы, пройтись по окрестностям. Если пойти пешком в сторону Конаклы, то всего через 15 минут, за горой, вам откроется комплекс отелей, с красивыми пляжами, с лавочками, с обменным пунктом, с базаром (промышленным). Чуть дальше по ходу есть три маркета, где можно купить постельное белье, трикотаж, сувениры, вкусности, фрукты, спиртное и продукты. А если пройтись в сторону Аланьи – так городская зона отдыха, красивый турецкий ресторанчик на берегу моря. Кстати, гуляли совершенно спокойно и в светлое время суток, и в темное.

Персонал: Персонал заслуживает похвалы – всегда улыбчивые, моментально откликаются на все просьбы. В том, что наш отдых удался, есть и их частичка! Спасибо им огромное!

Советую отель для спокойного, размеренного отдыха.

Ресторан

На заднем плане лифты перехода.

Главное на отдыхе - замечательные люди рядом!

Вот так прибирали у нас в номере!

Бар на пляже

Наши гости.

Ресторанчик на берегу

Черепаший остров

И в бассейне купались!

Вот такой туалет на пляже!

Вот такой туалет на пляже!

Галина оценила сервисы

пляж персонал отдаленность от других отелей
минусов не нашли
Добавлено 20.10.15 18:07 (3 151 символов в тексте)