Регистрация: 20.10.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Спасибо за отдых!

Отдыхали с семьей 2 взрослых и ребенок 6 лет с 06.10 по 18.10. Приехали из аэропорта около 10 часов утра. Номер дали сразу,бронировали в бунгало. Номер на 1 этаже, а я люблю ночью спать с открытым балконом, а к нам в гости на балкон пришли кошки, а у меня на них аллергия. Утром обратились на ресепшен с просьбой дать номер на 2 этаже. Тут же предложили номер в главном здании на 5 этаже с видом на бунгало бесплатно. Номер очень понравился, и мы быстро переехали. Еды в ресторане много и она разнообразная,много морепродуктов, муж любит кальмары, их давали каждый день. А автору отзыва, которая не нашла пиалы для йогурта, они стоят рядом с йогуртом слева. Номер убирали каждый день. Попросили одеяло, все быстро принесли. Мини бар пополняли каждый день. На пляже всегда можно было всегда найти свободные лежаки. Анимация утром занимала отдыхающих зарядкой, аквааэробикой. Потом предлагали дартс, стрельбу из лука, из винтовки, футбол, волейбол, скучать некогда. Сынок с удовольствием ходил танцевать на минидиско. Шоу тайм каждый день разные, ходили с удовольствием. Хотелось бы попросить руководство отеля продлить работу лепешек до 17.00. А какой вкусный айран в баночках, каждый раз с удовольствием пила по 2 баночки. И если можно натяните пожалуйста сетку над лежаками на пляже. Хотя мы должны были освободить номер в 12 часов, нам его бесплатно продлили до 13.30, и еще долго извенялись,что не получилось продлить до 15.00. А из вот таких мелочей сложилось отличное представление об администрации отеля. Мы провели отличные 13 дней, очень не хотелось уезжать из этого прекрасного уголка.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТДЫХ.

еда номера пляж
нет
Добавлено 20.10.15 18:51 (1 622 символов в тексте)

10:44 22.10.15

Полностью согласно с отзывом. А тех туристов которые не довольны я понять не могу. В Лире отдыхали 2 раза и за все 2 раза 5+++

13:33 22.10.15

Spasibo za otzivMi letim v lyru v sledusem godu.u nas nomer club famely room.eti bungalo daleko ot glavnogo zdanija?

14:13 23.10.15

Здравствуйте Юлия!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. И надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

21:57 28.10.15

А скажите пожалуйста какие каши есть на завтрак в этом отеле?