Регистрация: 08.02.13
сентябре 2015
25.09.15 - 05.10.15

Отличный отель

Остались очень довольны отелем. Жили в вилле с бассейном ( супериор бунгало), стоимость этого номера буквально на 10 тыщ больше, чем стандартного, но оно того стоит. Очень красивая отдельная территория, чистый прохладный бассейн, мебель конечно не новая, но это такая мелочь, что внимания не стОит. Уборка номера, сервис в самом отеле заслуживает хорошего отзыва, вполне все достойно, спокойно и ненавязчиво. Постоянно шкворят - чистят - метут - благородят территорию отеля, пляж тоже очень чистый, не видела ни одного окурка - огрызка за все 10 дней пребывания. Завтраки - да вполне себе вкусно и обильно, еды достаточно на любой вкус. Отдельных восторгов заслуживает пляж. Зеленая зона или на песке - везде чисто, можно спокойно разместиться в тени или на солнце - кому как угодно, лежаков достаточно.

Море. Ну это Паттайя все таки, белого песка здесь нет. Вода мутная. Весьма мутная. Но при этом нет ощущения грязи, пакости. Бытового мусора, медуз и прочей гадости нет вообще. В море мы купались, но без особого восторга. Здесь в 20 м от моря прекрасный бассейн, чистый и просторный, для плавания с видом на море вполне достаточно.

Поесть - попить возле отеля более чем достаточно. Встань как Илья Муромец лицом к синему морю и решай. Налево пойдешь - в шикарный итальянский ресторан в 50 м по пляжу попадешь, дорого и вкусно. Тут же тайский, очень приличный. Направо пойдешь в сторону Джомтьена (Паттайи) - три или четыре кафешки с креветками, рисом и всякой едой попроще найдешь. Везде ели, нигде не отравили. Прямо пойдешь - в отельном ресторане поешь. А можешь и на месте стоять, тут 3 массажных салона, кафешка тоже вполне приличная, пара мини маркетов и тур агентство. И пацанчик вечером приезжает блинчики жарит с бананом - восторг полный.

Ну а вообще, вернусь обязательно. Понравилось очень. И друзьям буду рекомендовать. И вам рекомендую ))

Спасибо за внимание! )))

Добавлено 20.10.15 19:11 (1 883 символов в тексте)

19:29 19.11.16

СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ В НОМЕРЕ ФЕН?

12:43 27.12.16

Да есть конечно, я не видела отелей в которых фенов нет...

Все отзывы Наталья (15)