Регистрация: 03.11.14
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Хотите отзывы? Их есть у меня

Ну что ж приступим. Итак, обо всем по порядку.

Учитывая, что я ездил один и совершенно не прихотлив ни к чему, все равно не могу молчать.

1. Откуда у отеля положительные отзывы? Да очень просто: отзывы, как оказалось, пишут сами сотрудники анимационной команды прямо в отеле за тех туристов, которым неудобно отказать в написании отзыва от их имени. Поэтому ни одному положительному отзыву здесь верить нельзя. Поэтому ставлю за все по "1" чтобы хоть как то компенсировать ту чушь, что хорошего тут об отеле написано. Если есть желание проверить кто прав - рискните, съездите, потратьте деньги и здоровье. Надеюсь после этого тут появятся и ваши правдивые отзывы. Я бы если знал что все так плохо - никогда бы сюда не поехал.

2. Питание. Как я уже и говорил у меня нет никаких особых требований и я не в первый раз в Египте и Турции. Это единственный отель где за время отпуска я похудел на 2кг за первые же 4 дня отдыха. ЕСТЬ ТАМ НЕЧЕГО. Такое чувство что объедки в столовку свозят с соседних отелей где туристы не доедают. Очень странно на завтрак видеть 1у заветрявшую тарелочку сыра такую тарелку колбаски и естественно странных бумажных сарделек, которые заканчиваются через пол-часа после начала работы ресторана. Еще есть 1 вид йогурта, но все время нет чашек под него или ложек. есть 2е кофе-машины и одна все время не работает, вкус кофе очень странный, и все время опять же нет чашек. из овощей огурцы и помидоры, салатов 2-3 слепленных из каких-то остатков другой еды и никто их не ест. полно только однообразного сладкого, ну как полно, 2-3 вида. Гарниры: всегда есть рис, немного пюре картофельного. мясо - только вечером немного пожарят (чаще курица или рыба). Единственное что в + это рыба: ее много и днем в виде снека и вкусная, но иногда речная с запахом тины.

3. номера обычные для Египта: 2е отдельные кровати, телик на стене. Есть Российские каналы: 1, 24 часа, РТР, ТНТ, СТС

4. Приезд в отель: во-сколько бы ты не приехал и учитывая что отель пустой тебя не заселят раньше 14 часов пока не дашь 10 баксов, тогда дают номера на правой стороне, бесплатно - только левой (там целый день пекло). Если хотите на 1этажи с выходом с балкона в бассейн то они просят доплатить по 15 баксов за сутки прибывания, но соглашаются заселить вас в итоге всего за 25 долларов.

5. Не забываем про визу 25 долларов, а не 27 как пронырливые египтяне предлагают сделать все за вас.

6. Анимация: анимационная команда есть, но анимационных развлечений нет. Пока гордую птицу аниматора не пнешь - пойдем играть в волейбол он так и будет в обнимку с мячом сидеть на пляже и чесать языком лишь бы ничего не делать. Дартс - дротики давно сломаны и переклеены скотчем (ломаются при каждом броске). в водное поло почти никто не играет, аэробика в басике наитухлейшая если соберется народ и т.д.

7. Дискотека - вполне достойная, но каждый день однообразная - надоедает.

8. Алкоголь - это не алкоголь - это АЦЕТОН. виски, рои, джин, водка, текила - пить невозможно. немного пива в вас еще войдет.

9. Море: метров 300-400 мелководье, есть пирс - длинный зигзагообразный (ходит по пирсы микроавтобусик). в Воде смотреть особо нечего.

Вообщем запасайтесь таблетками от изжоги и анестезией и ищите друзей иначе сдохнете там или от голода, или от бухла, или от тоски.

Денис оценил сервисы

дискотека
анимация питание развлечения алкоголь сервис
Добавлено 20.10.15 19:27 (3 294 символов в тексте)

11:13 25.10.15

Неужели все так плохо??,?,

14:35 26.10.15

Именно так. И это с учетом даже того, что я ездил без семьи и я абсолютно не прихотлив.

14:32 05.11.15

Оценка 1 это перебор, видимо вы сильно разочаровались, лично мне этот отель понравился. Мне и ещё 6 человекам с моей компании.

15:40 05.11.15

там ужасно....вам понравится, если вы реально не знаете, что такое 5* и любой Геленджик вам в радость (( Если до этого вы жили в палатке, передвигались автостопом и мылись дождевой водой, то вам очень понравится этот отель.....тем, кто ценит сервис, чистоту, комфорт и вежливое обслуживание ни за что ехать в Титаник Палас нельзя!

16:03 05.11.15

Отели пятерки есть и за 40, 50 тыс, 100 тыс и за 200 и дороже намного, глупо по звездности делать оценку. Мой вам совет делайте оценку исходя из цены, отзывов ну уж точно не из звездности. Свою цену отель оправдывает.

16:17 05.11.15

Нет, Ирина, я не соглашусь.....этому отелю как раз таки цена не более 70 тыс. на 14 ночей с таким сервисом.....а никак не 120 тыс.

16:34 05.11.15

ну нет - так нет, со мной не обязательно соглашаться))) это мое личное мнение, а у вас есть свое. Терпимее нужно быть к мнению других. Мне понравилось в титанике и уж точно не после Геленджика, автостопа, дождевой воды и тд)))

17:41 05.11.15

Ну а я хуже отеля ещё не видела.......и никак не могу представить, что кому-то может понравиться стоять в очереди за едой, искать чистый стол и ждать, когда принесут чистую посуду, пить бурду из автоматов (причём этой бурды даже если и захочешь, то велика вероятность, что и за ней в очереди простоишь), вечно разбавлять и без того разбавленные напитки тёплой водой, т.к. они всегда ледяные. Как может нравится отсутствие мыла и выделения одного кусочка строго на 7 дней без возможности его докладки? Как может нравится то, что за опоздание в ресторан алякарт вас просто отказываются запускать, хотя опоздание было не значительное из-за задержки на экскурсии? Я уже молчу про те случаи с грязным бельём и криками персонала на отдыхающих, которые я осветила в других комментариях. Я была там полных 15 дней и радоваться только хорошему у меня не вышло.....хорошего там практически ничего не было.

21:12 08.11.15

Ой ой ой,только оттуда,я в шоке,хотите грязи и хамство,тогда Вам туда

Все отзывы Денис (2)