Регистрация: 20.10.15
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15

Отличный отель, только положительные впечатления.

Отдыхали в начале октября, самое лучшее время года, днем жарковато, но комфортно, а вечерами просто комфортно. Жили в главном корпусе, приехали в 14.00 , поэтому заселили сразу. Номер отличный на последнем этаже с великолепным видом на горы и море, все чисто, все работает. Питание хорошее, мяса мало, но курица и рыба постоянно, куча овощей и гарниров, много десертов. При том, что я мясоед конкретный, абсолютно всего хватало, даже перебор . Персонал отличный, что на рецепшене, что в ресторане, что в барах. Все очень приветливые, улыбчивые, и всегда помогут. В хамаме, дама тоже была приветливая, но когда платную услугу не заказали, а хотели просто в сауну бесплатно, откровенно хамила, это минус. Отельный гид Рамиль, вполне адекватный, встретились один раз, нам его услуги не подошли, и никаких проблем. Ездили на экскурсии от Максвелл-тур, остались довольны, цена намного ниже чем в отеле, все четко отлажено, без проколов. Пляж отличный, море сумасшедшее, а мы одесситы толк в море знаем. Анимация очень достойная, вечерами не скучали, с утра тоже классная программа для здоровья и настроения. По поводу возраста, да много пенсионеров, но и молодежи достаточно, и среднего возраста, все находят свой круг общения и никому не скучно. Расположение отеля очень удачное, вроде как на окраине Кемера, но до центра ходили почти каждый день, минут 20 прогулочным шагом, очень красиво и комфортно. Брали электро-скутер напрокат, просто-супер...рекомендую, объездили все окрестности. Учитывая предыдущий опыт поездок, с уверенностью могу сказать, что сюда ехать стоит, и если вы не брюзга, будите в восторге.

Сергей оценил сервисы

персонал номер расположение пляж анимация питание
Добавлено 20.10.15 19:46 (1 611 символов в тексте)

17:29 30.11.15

Доброго времени суток Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Будьте уверены, что руководство отеля принимает во внимание все замечания всех наших гостей.
Благодаря этому мы стараемся учитывать наши ошибки и по мере возможности исправлять их.
Я хотела бы поблагодарить Вас от имени руководства отеля за Ваш отзыв.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
Спасибо за Ваше понимание и драгоценное время.
Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
С Уважением.
Менеджер службы Отдела по Работе с Гостями
Маргарита (Мэрвэ Кая)
А так же персональная благодарность от меня за то, что не забыли написать отзыв)))