Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Всем привет!

Были с супругой в отеле в начале сентября 2015.

Разместили нас быстро. Номер стандартный. Обстановка нормальная, плечики в шкафу, сейф, минибар, тапки, мыльные принадлежности как заявлено. Еды много, всегда можно подобрать что-то по настроению. Напитки - пить можно. СПА центр в наличии. Анимация ненавязчивая, спорт и занятия с детьми. Вечерами проводят шоу, повтор каждые две недели. Море чистое, теплое, места на пляже и у бассейна можно найти в любое время. Пляж камушки, но заходить в море можно и с пирса. Персонал старается, но в столовке не всегда успевает справляться со своими обязанностями. Отелю нужен хотя бы косметический ремонт, много треснутой плитки, ковролин не очень приглядный, ну и другие мелочи. Контингент отдыхающих - белорусы, украинцы, гости из Казахстана, россияне, много турков, из Европы отдыхающие тоже были. Много пенсионеров и людей старшего возраста.

Негатива от отдых почти никакого, если не брать в счет хамское отношене девушек по работе с гостями. В общем наш отдых получился замечательным.

Добавлено 20.10.15 20:03 (1 033 символов в тексте)

14:05 23.10.15

Добрый день уважаемая Ирина,
Администрация сети отелей Alkoclar Hotels&Resorts благодарит Вас за выбор нашего отеля в Кемере, а также за оставленный отзыв на сайте Tophotels.ru.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Все Ваши замечания доведены до сведения руководства.
Надеемся на то, что и в следущий раз собираясь на отдых Вы предпочтете снова Alkoclar Kemer Hotels.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу. или на данном сайте.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
Желаем Вам всегда хорошего настроения и удачи!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management