Регистрация: 20.10.15
октябре 2015
12.10.15 - 19.10.15

Отличный отдых.

Отдыхали в отеле с 12-19 октября. Отель очень красивый, новый. Приехали в 12 часов, но нас заселили сразу. попросили номер с видом на море, что и получили. Особую благодарность хочется выразить Елене, которая очень быстро и с улыбкой занималась нашим размещением и много помогала с решением разных проблем, как то оформление бунгало на пляже.

Теперь немного об обслуживании. Оставляли чаевые, поэтому уборка была ежедневно и так, что все блестело. Впервые в ванной комнате были не только принадлежности для душа, но и ватные диски, палочки, пилка для ногтей и расческа.

Питание, как всегда в Турции разнообразное и очень вкусное. Особенно хочу выделить вкуснейшее мороженое и блюда из баранины.

Анимация, ежевечерние шоу, не давали скучать. Но, если надоедало, можно закрыть балкон, это давало 100% звукоизоляцию.

Территория отеля маленькая, но мне вполне хватило для прогулок. Рекомендую для семейного отдыха и отдыха с детьми.

Приедем еще раз. Воспоминания самые хорошие. Благодарность сотрудникам отеля за внимательное и доброжелательное отношение.

Раиса оценил сервисы

Добавлено 20.10.15 20:49 (1 088 символов в тексте)

18:32 23.10.15

Представитель отеля SIRIUS DELUXE HOTEL.
Мы рады Раиса, что Вам понравилось Ваше пребывание в SIRIUS DELUXE HOTEL и спасибо за обратную связь!
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас у нас еще раз.
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Раиса (1)