Регистрация: 26.03.13
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Отель полностью соответствует своей заявленной четверке,все очень понравилось!

Отдыхали с 03.10.2015 по 12.10.2015. Встречающая компания 'Одеон тур' прилетели в 11 часов,в отеле были в 12, расселение в 14, дав определённую сумму,заселили сразу в хороший номер на 2 этаже, с видом на релакс бассейн. Номер очень хороший, тв-плазма, балкончик, убирались хорошо, каждый день всегда были чистые полотенца, лепили разных зверюшек! Территория отеля не большая,но очень уютная и зелёная, два бассейна,т.к. у нас номер был у маленького бассейна,на основной мы не не ходили, устраивало и здесь, а если кому то охота повеселее,лучше на основной, там и аэробика и водное поло, да и вся анимация в течение дня была там! Вообще девочки аниматоры молодцы,большой им респект! Даже вышли провожать,когда уезжали! Питание в отеле хорошее,большой выбор блюд, на завтрак-яичница,блинчики,фрукты,салатики, обед- всегда курица,рыба,разные гарниры, ужин-всегда блюда на гриле, несколько раз были крабы, вообщем голодными не останетесь,единственный минус, на ужин если придешь к открытию,не всегда найдешь свободный столик,поэтому старались ходить часикам к восьми,там и блюда теже и места есть, а так в течении дня можно перекусить и у баров, в определённое время дают фрукты, у большого бассейна можно пообедать, т.к. и на пляже! Море оно как всегда прекрасно,в это время 30 градусов, немножко разочаровало то, что постоянно было течение и небольшая волна. Риф слегка разочаровал, похоже постепенно умирает, разновидностей рыб пока достаточно! Пляж отеля "Алоха" на который ходит автобус не всегда по расписанию,как обещали, но нас это не напрягало, можно и пешечком минут за 7 дойти! Работает бар с напитками и обедом, с 15-00 начинают давать мороженое! Персонал в отеле доброжелательный и отзывчивый, хотя как и везде более приветлив к иностранцам! В итоге напишу, отель выбирали бюджетный, недалеко от моря и в шаговой доступности от развлекательных центров и магазинов, рядом находится развлекательный центр-1001 ночь с кафешками и магазинами, чаще ходили в "метро", там фиксированные цены, можно купить недорого фрукты и сладости! Вообще нам отель понравился, были и п пятерках Египта, есть с чем сравнить, по возможности поедем туда ещё! Всем хорошего отдыха! У кого есть вопросы, пишите!

tikilla оценила сервисы

Добавлено 20.10.15 22:12 (2 214 символов в тексте)

06:48 25.10.15

Добрый день! Подскажите, при заселении вам на ресепшене предложили доплатить чтобы номер дали быстро и хороший, или сами в паспорт положили? и какую сумму, а то я в свой др прилетаю рано утром, не охота пол дня сидеть на чемоданах)))

10:50 25.10.15

Добрый день! Муж положил в паспорт 20дол.(хотя потом подумали, хватило бы и 10) и попросил номер на втором этаже с видом на мал.бассейн.через 15 минут дали!

10:50 25.10.15

11:51 25.10.15

Здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный подробный отзыв.

Мнение наших гостей очень важно для нас, и мы рады узнать, что Ваш отдых сложился хорошо и Вам понравилось пребывание в нашем отеле!

Спасибо за Ваши комментарии по поводу номера, персонала, питания, анимации.

Надеемся, что Вы еще вернетесь в отель Otium Golden.

Еще раз спасибо.

Всего доброго!
Администрация

11:07 28.10.15

мы в конце сентября вообще за номер ничего не давали. а нам дали номер как и просили тихий и на 2 этаже с балконом, т к муж курит, потом сопровождавшему дали пару долларов и всё

Все отзывы tikilla (5)