Регистрация: 25.05.15
октябре 2015
01.10.15 - 18.10.15

Замечательный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали в отеле с мужем с 04.10.2015 по 18.10.2015. Приехали в отель утром. На ресепшн парень по имени Сергей предложил нам спуститься позавтракать в ресторан. После завтрака нам предоставили номер 1616 с прекрасным видом на бассейн и море. Номер хороший. Мебель новая, красивая. Уборка номера ежедневно. Отель очень красивый, мебель, люстры. Питание тоже очень хорошее. Большой выбор мяса,рыбы, овощей и фруктов. Сладостей тоже очень много. Все рядом, бассейны, пляж. Удобные лежаки. А самое главное вежливый, приветливый обслуживающий персонал. Спасибо Всем большое за наш прекрасный отдых.

Рыбки

Вход в ресторан

Люстра в номере

Svetlana оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.10.15 22:26 (593 символов в тексте)

18:38 24.10.15

Добрый день! Где Вы в этом отеле увидели прекрасный выбор мяса, рыбы? 4 октября я была в отеле и ничего подобного не видела!!!! Единственное нормальное мясо можно было поесть, когда сотрудник ресторана разделывал курицу - гриль и раскладывал по тарелкам отдыхающих....другого мяса, которое можно было кушать, я в ресторане отеля не пробовала.

10:16 28.10.15

Если Вы не пробовали мясо "которое можно было кушать" то мне очень жаль. В ресторане еды было очень много, причем разнообразной. Просто есть люди которые даже там, где все хорошо обязательно найдут негатив. У человека который приезжает с хорошим настроением отдыхать, наслаждаться солнцем и морем все будет прекрасно.

12:33 03.11.15

Очень рад за Вас Светлана в плане хорошего отдыха. Но согласитесь, некоторым туристам хочется наслаждаться не только солнцем и морем, но и сервисом, питанием, анимацией, спа салоном. А все это перечисленное, и вы наверняка со мной согласитесь, не самые сильные стороны этого отеля. Поверьте бесчисленное количество пафосных люстр (причем большая половина из них не включаются) не несут никакой ценности для отдыхающих. А вот хорошее питание с разнообразием рыбных и мясных блюд было бы как нельзя кстати, как и качественная уборка номеров вместе с увлекательной анимацией, приглашением артистов и т.д. Но всего этого в QP, к сожалению нет...., но зато тема люстр раскрыта на все 100%. С этим соглашусь.

Все отзывы Svetlana (11)