Регистрация: 02.12.10
октябре 2015
04.10.15 - 15.10.15

Скромный функциональный отель

Когда мы бронировали номер, мы ознакомились со всеми отзывами и понимали, что едем в бюджетный функциональный отель, поэтому завышенных ожиданий не было, соответственно разочарований по факту также не было. Если вам нужен шикарный мраморный холл, шведский стол, бассейн и огромная территория - то этого здесь нет

Что есть и что нам понравилось: месторасположение отеля (недалеко от пляжа Ката), инфраструктура в его непосредственной близости (разноформатные рестораны и бары, обменные пункты, кафе, круглосуточные магазины 7-eleven и Family-mart, массаж, аренда мотобайка), отношение персонала (открытые люди, с радостью готовые прийти на помощь), бодренький wi-fi (бесплатно и на всей территории, мощности хватало на разговор по скайпу с видео), наличие сейфа, пляжных полотенец, завтрак (он очень скромный, но вкусный). Удобная парковка, возможность аренды байка, услуги прачечной.

На что обратили внимание, но к чему быстро привыкли: отсутствие шторки в душе и шумно работающий кондиционер.

На первом этаже гостиницы есть ресторан, где по умеренным ценам готовят вкусную тайскую еду. Так как мы всегда были в разъездах, то кушали здесь нечасто, но это всегда было вкусно!

Рекомендуем активным туристам, которые в номере проводят лишь вечер и ночь.

расположение отношение персонала
шумный кондиционер
Добавлено 20.10.15 22:31 (1 254 символов в тексте)