Регистрация: 24.04.15
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Все понравилось!

Большое спасибо Ольге, хотельеру! У нас была в октябре церемония свадьбы в Египте, приглашено 17 человек. Остановили свой выбор на этом отеле, чтобы всем по бюджету. Начитавшись отзывов была в шоке, сразу написала Ольге. Ещё до приезда мы знали свои номера, которые она нам подобрала, что успокаивало. Итак, приехали! Встретили замечательно, сразу проводили всех по номерам. Да, номера старенькие, но все работало, с идеальным видом из окна, с балконом, все чисто, никакого песка и прочего о чем писали. Моя подруга с доходом выше среднего восторгалась: какой винтаж! Все под старину! Надоел этот двухэтажные хайтек))) так что как подойти к вопросу о номерах) позитивнее надо быть. И, кстати, при нас начали ремонт сразу в двух корпусах 5-6! Где мы и жили. Так что скоро отель приведут в порядок! Персонал просто супер! Уже через 5 минут после заселения к нам пришёл наш уборщик. Спросил все ли в порядке, что нужно. Принёс кроватку для нашего годовалого малыша. Утюг, чайник. Мы отказались, все вожу с собой всегда, в дорожном варианте. Убирал всегда на совесть, из полотенец красоту мастерил, лепестками свежих цветов все украшал! В общем умничка, за что мы его благодарили то вкусностями типа русских семечек, шоколадки или долларом. Бармены наливали нам в свои пол литровые стаканы пиво, тоже без разговоров. Мы привезли их с собой. Специальные пластиковые пивные. В другом алкоголе тоже никогда не ограничивали. Еда была всегда вкусной. Мясо нескольких видов. Супер все что приготовлено на гриле. Отличная пицца!!! В самолете разговаривали с отдыхающими из других отелей, почти все жаловались на еду, особенно Голден файв. У нас проблем небыло!!!Повторюсь, пишу мнение от всей нашей дружной компании! Всем все понравилось! Никто не голодал, мужики наши были сыты! Анимация: была! Да ещё какая! С 10 утра ребята предлагали игры, типа волейбола и бочи, были танцы живота, и, аквааэРотика))) аниматоры чудо! Позитивные ребятки) им отдельное спасибо за настроение) вечером из кальянной открывается отличный вид на сцену, где были разные шоу. Где -то хуже, где- то лучше. Нам было и без этого весело. Пару раз посетили отельную дискотеку иодидин раз выездную. Все понравилось. Думаю что плохие отзывы были из-за того что люди отдыха али в неудачное время, а именно в рамадан и каникулы. Действительно говорят было очень много местных, очереди в столовой и тд. Кстати, в столовой вилок и ложек теперь завались! Разносят салфетки, и вообще все чисто и прилично. Тарелки чистые. Отдельно хочу вспомнить ребят из дайвинг центра, ездили с ними на целый день на яхте, погружались с аквалангами. Все ок! Многие из нашей компании ходили на массаж, довольны. Спасибо Аладдину из Фреш корнера) всегда нам стол организовывал на всю толпу) поил супер вкусными свежевыжатыми соками! Кстати, у них манго покупать оказалось даже дешевле чем на улице в фруктовой лавке. Мне есть с чем сравнивать, отдыхать летаем очень часто. Иногда 5-6 раз в год. Так что есть с чем сравнить. В Египте 5 раз. Убеждена в одном: быть надо на позитиве, никогда человеку в хорошем настроении, вежливому и адекватному никто не нагрубит, а только сделает его отдых лучше! Нам все понравилось! Чего и вам желаю!

лагуна персонал анимация
не обнаружили
Добавлено 20.10.15 23:45 (3 174 символов в тексте)