Регистрация: 27.09.11
августе 2015
09.08.15 - 22.08.15

4.2

В целом хорошо!

Отдыхали в Sea Planet в период 09.08.2015 г. - 22.08.2015 г. 2 взрослых и ребенок 8 лет.

Заселение прошло быстро, без доплат дали номер на последнем этаже с прямым видом на море и бассейн.

Номер просторный, мебель достаточно свежая. Для ребенка была кровать, а не раскладушка как бывает в других отелях. Подушки очень высокие.

Шкаф для одежды не удобный, т.к. узкий. Есть зеркало в полный рост - это плюс.

Мини-бар был заполнен пивом, газировкой. Пополнение 1 раз в неделю газировкой.

На балконе есть маленькая сушилка для вещей.

Минус номера в том, что он был прокурен и это первые дни оч. чувствовалось!

Минусом заселения на верхнем этаже является то, что бортик балкона высокий и если сидеть на стуле кроме бортика ничего не видно, насладиться видом на море не получится! только стоя)))

На балконе верхнего этажа нет крыши и солнце днем палит оч. сильно.

Так же верхнем этаже самого отеля всегда жарко, видимо кондиционирования не хватает.

Большинство русских селят именно на верхний этаж.

Мы просили переселить нас в номер с видом "на будущее", сказали прийти через 2 дня, но, ко всему привыкаешь и мы решили не менять, тем более хотелось скорее разобрать вещи и начать отдыхать.

Номера с видом на море и бассейн шумные, т.к. после обеда проходит анимация и гремит, но мы тем не менее спали )))

Уборка номера странная, то придет уборщица, то нет.

Белье меняли может 1-2 раза.

Территория отеля не большая - один большой бассейн, бассейн с горками и бассейн для малышей с маленьким аквапарком, амфитеатр.

У бассейна очень много лежаков, и стоят они плотно к друг другу.

Лежаков в течение дня не хватает, с 6-7 утра туристы начинают занимать лежаки.

В 10-12 часов найти лежак очень не просто. Далее лежак можно найти после 15-16 часов.

Но! Поскольку большинство отдыхающих в отеле - немцы, любящие лежать у бассейна, на море места полно! всегда есть лежаки, а до 10 часов утра на пляже вообще мало народа!

Пляж большой, галька с песком. Лежаков куча. Полотенца раздают только в спа центре, который на нижнем уровне отеля, сдавать полотенца туда же - не удобно.

Есть пирс с лежаками.

Заход справа от пирса в воду галька. Могут попадаться камни.

Заход слева от пирса - бетонные скользкие плиты. Один раз попробовали, больше не ходили. Поэтому слева всегда полно свободных лежаков.

Вообще рекомендую одевать коралки и спокойно идти в воду.

Бар на пляже работает с 10-00, однако частенько открывался позже.

Горки.

5 горок. Не очень разнообразно, но нормально. На некоторых горках стыки плохие, попы страдали от частой езды)))

В бассейне с горками всегда куча народа, люди сидят в воде с младенцами и просто взрослые, и их не беспокоят те кто съезжает с горки)))

В бассейне с аквапарком для малышей были один раз, тем кому больше 7 лет - не интересно, горки совсем маленькие. И лежаки заняты все! Даже теми, кто без детей.

Питание.

В целом очень хорошее.

Есть несколько мест для еды:

завтрак - главный ресторан

обед - второй ресторан, место для гриля, бар у бассейна

ужин - главный ресторан, рестораны аля-карт.

Каждый день с 12 до 16 на гриле готовят курицу, индейку, шаурму, печеный картофель и др. - это оч. понравилось. Так что поесть в обед можно в 3-х местах, это здорово!

Так же с 10 утра начинают печь лепешки у бассейна.

Чего мне не хватало - мало сыра.

Вино красное сухое хорошее.

Еда разнообразная, фруктов достаточно. Мед в сотах, лукум, утка, ролы, семга, баранина, креветки большие - все было. Мороженное в обед и на ужин в рожки. Большой выбор чаев. Каждый четверг - Турецкая ночь и еды гораздо больше, особенно сладостей.

Всегда можно найти свободный стол. Но конечно лучше приходить на ужин к открытию, пока все красивое и столы с салфетками.

С утра до вечера у рецепшн накрыт стол со сладостями и фруктами. Можно лакомиться весь день. Рядом лобби-бар, можно взять чай/кофе. Так же у рецепшн бутылка шампанского, сок, бокалы.

Интернет в лобби бесплатно, днем ловит хорошо, вечером соцсети висят. Инет также ловит у двери номера.

Обслуживание.

Ненавязчивое. Напитки можно брать самим в баре или ждать официанта в ресторане, приносят быстро.

За территорией отеля маленький рынок и несколько магазинов, цены гораздо дешевле чем в аэропорту.

В целом хороший отель, но на мой взгляд цена на него завышена.

Отелю не хватает атмосферы гостеприимства. Вроде бы все есть, но чего -то не хватает..душевности что ли...безразличие какое-то у персонала.

Если хотите спокойный семейный отдых - хороший вариант! Все решает цена.

достаточно новый питание много места на пляже не далеко от аэропорта
мало места у бассейна маленькая территория тишина за территорией отеля
Добавлено 21.10.15 08:56 (4 492 символов в тексте)

14:32 17.04.17

Мария, добрый день. Подскажите пожалуйста в какую сторону от отеля идти, чтобы найти магазины и рынок?Спасибо)

19:03 17.04.17

Нужно идти налево) хорошего отдыха!!!

22:18 02.05.17

Добрый вечер ! Подскажите море сразу глубокое или постепенно? Детям подходит ?

00:51 03.05.17

Вход в море пологий.

08:07 03.05.17

Спасибо.

14:58 07.05.17

Добрый день! Уточните, пожалуйста, неужели вход в море такой ужасный ( большие камни и плита)? ((( Мы планируем ехать с ребёнком 1,9 мес. Спасибо!

18:24 07.05.17

Слева от пирса вход по плитам, мы там не купались. Справа галька, вход пологий, нормальный.

14:22 08.05.17

Добрый день. Скажите пожалуйста , а там есть футбольное поле или фотбольная площадка? Спасибо!!!

15:11 08.05.17

Здравствуйте! Футбольной площадки или поля я там не видела.