Регистрация: 21.04.14
Читательский охват: 20591
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхайте на здоровье!

Были в отеле с 26 сентября по 7 октября. Немного было обидно, что мы попали в момент перехода отеля в другие руки. 5 дней мы жили при прежнем хозяине, а с 1 октября перешли к другому. И это сразу же стало заметно. И по тому, что прошла масштабная инвентаризация имущества (от плечиков в шкафах до внутренностей печей в ресторане на пляже) и по ежедневной уборки номеров без напоминания. Стали наводить порядок и чистоту, появились новые пляжные полотенца, немного изменилась кухня. Хотя она и до этого была вполне приличная. Но в последнюю неделю еда в гриль-ресторане была на отлично. Персонал весь русскоговорящий, внимательный. Но что было большим минусом - пластиковая посуда в Джокер-баре. Стекла было совсем мало, но что за удовольствие пить из маленьких мягких пластиковых стаканов? В ресторане на пляже такая же посуда, но там стекло нельзя. Но ведь можно закупить формованные пластиковые бокалы и стаканы, как в других отелях. Надеемся, что у нового руководства отеля и до таких вещей дойдут руки. А всем тем, кто собирается ехать в "Марлин" - ничего не бойтесь, езжайте на здоровье. Питание - 23 часа в сутки, бар - 24 часа в сутки, представитель отеля (русская девушка) постоянно в лобби, отвечает и решает все вопросы. Еда на любой вкус, питьё - тоже. Развлекаловка каждый вечер, анимация ненавязчивая, но интересная. Но лучше всего - море!!! Чистое (хоть рядом швартуются яхты), дно удобное, без камней, босиком спокойно можно купаться. Рыбок мало, не как в Шарме, поэтому маску можно и не брать.

Да, про экскурсии. На встрече выдают прайс, но там цены стоят выше, чем платишь при оформлении путёвки, поэтому лучше спросить у представителей стоимость. Но есть там представитель Пегаса - Александр - старайтесь с ним дело не иметь. Напористый, наглый, лишь бы денег собрать. Ещё слышала от отдыхающих, что они за малые деньги брали очень интересные экскурсии в агентстве рядом с отелем (напротив торговый центр). С полной страховкой, хорошей доставкой и интересной программой. Мы сами не ездили, нам и моря хватило, но отзывы тётушек были сплошь положительные.

И ещё один минус: у отеля почти нет территории, где можно было бы погулять. Здания корпусов и пляж. Гулять можно по улице вечером (есть рядом МакДональдс, КFC и другие фаст-фуды).

Если будут вопросы - отвечу.

Добавлено 21.10.15 10:33 (2 300 символов в тексте)

21:11 21.10.15

доброго времени суток, какой у вас был номер? расскажите меняли ли вы его?

11:19 25.10.15

Добрый день! Номер был в корпусе Д, 202. Вид из окна на бассейн и сцену. Поэтому все мероприятия можно было слушать, а не смотреть. Первый день было непривычно громко, думали поменять номер, но потом не стали этого делать. Прижились. Тем более, что в номер приходили только спать. Ну ещё вечером умудрялись посмотреть полчаса телевизор. Кровати и постельное бельё было нормальное, соседей не было слышно, хотя они и были. Но про обмен могу сказать, что некоторые меняли номера, и происходило это без проблем. Персонал, конечно, старался сначала исправить недостатки, из-за которых меняли номер, но и на обмен спокойно шёл.

16:47 22.06.23

Все отзывы Наталия (16)