Регистрация: 01.08.12
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

Уютный отель

Всем, кто решил ехать на о. Эвия - могу порекомендовать данный отель. В первую очередь хочу обратить внимание на то, что желательно покупать именно вид на море! Это огромный плюс к Вашему настроению. Прекрасный оливковый сад и много роз, ухоженная территория. Хороший вход в море, пляж убирают. Полотенца пляжные - депозит 10 евро.

Довольно хорошее питание на обед и ужин, бывают морепродукты, баранина. завтраки тоже неплохие, но мясное - не советую. Постоянно можно есть мороженое. Неплохой алкоголь местного производства, но вина в бочках не очень, лучше брать в бутылках. Отличная команда русскоязычного обслуживания, подобраны очень красивые и расторопные официанты. На рецепшене также отзывчивый персонал, выполняют просьбы без задержек и напоминаний.

Для деток есть небольшая игровая площадка. Также интересно будет наблюдать за много численными котами, которые живут на территории, и ловят в море рыбу, что мы видели неоднократно). Аниматоры стараются, поднимают на аэробику, аквааэробику, потом игры в дартс, боччу, пляжный волейбол. Вечером были такие развлечения, как игры эрудитов, караоке, мистер и мисс отеля, дискотека до 2х часов ночи (что абсолютно не мешало людям постарше), поскольку грамотное размещение. Отель Музенидисов, очень рекомендую такие экскурсии, как круиз по 3 островам на целый день (но обратите внимание, что на островах мало времени - 45 мин Гидра, 1 час Порос, Эгина - 1,5 часа, а плыть на катамаране долго), и очень рекомендую Дельфы для любителей старины, а также экскурсию на озеро Вульягмени, где рыбки Гара Руффо приятно щекочут тело))) - эта экскурсия оставляет самые приятные впечатления.

Будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено 21.10.15 11:29 (1 686 символов в тексте)