Регистрация: 15.11.12
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

Море чудесное, территория ухоженная, все остальное на тройку

Всем привет! Пишу по свежим следам нашего отдыха. Самый главный плюс отеля- это море, спокойное, чистое, с хорошим заходом. Территория красивая, чистая, номер убирался хорошо. Бассейн был холодным по сравнению с морем, рядом с бассейном народа всегда было немного. Общая атмосфера в отеле и на территории Сахль Хашиша умиротворяющая, тишина, покой, чувство защищенности, минимум анимации, как было сказано выше неоднократно- тихий семейный отель. Мы с мужем в данном отеле очень сильно удивились однообразию кухни, а также непрофессиональному приготовлению блюд. Вот, например, каждый день мы ели говядину- она всегда была неправильно приготовлена, жесткая, недоготовлена, без специй. Я даже хотела дать уроки приготовления повару отеля)) Кухня- главный минус отеля. К концу отдыха нам казалось, что мы закукарекаем, ибо из курятины постоянно предлагается две трети блюд на каждый прием пищи. Также сообщаю о том , что все, с кем мы общались в отеле, и я сама в том числе, имели не менее дня кишечную инфекцию, без лечения не обойтись, короче, проблема существует, о ней прекрасно осведомлены работники отеля, о чем они и сообщили в ответ на жалобы нам сказали, что и сами болеют, и что тут такого, такое есть во всех отелях. Ну, я дальше гест релейшн не пошла, вылечилась отличными египетскими таблетками (их нам посоветовала вышеназванная девушка, она то уж точно знает, чего и чем лечить надо))))) Вообще, на что грешить не понятно, я с едой была осторожна, никакой мешанины не ела. Возможно, дело во льду- который кладется в напитки, а также в нем подаются кусочки фруктов на завтраке и обеде (есть подозрение, что лед могут делать из водопроводной воды). Если постараться избегать льда- может быть получится отдохнуть и не получить никакой заразы в свой кишечник. По поводу алкоголя- самый качественный и к тому же в стекле подается в лобби баре, у бассейна в мутные пластиковые стаканы наливают что-то непонятное. Но пиво бутылочное хорошее, соки пакетированные совсем неплохие. В общем неплохой отель, за десять дней нам начал даже поднадоедать, чему мы были несказанно рады, с чем и отбыли на родину))))

территория море обслуживание в номере
кухня инфекция непонятно в чем скучная анимация
Добавлено 21.10.15 12:08 (2 111 символов в тексте)

23:45 24.10.15

Вика! Жаль, что Вам пришлось лечиться на отдыхе((( У нас проблем не было и не слышала, чтобы кто-то лечился.

21:16 26.10.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
Относительно проблем желудочно-кишечного тракта, с которыми столкнулась Ваша семья в период отдыха в отеле, нам хотелось бы уточнить, что данная симптоматика может быть обусловлена разными факторами (в том числе, аклиматизационным процессом, нетщательным мытьем рук и прочее), поэтому без соответствующего медицинского обследования не стоит утверждать, что виной всему стало пищевое отравление. В период Вашего отдыха в клинике отеля не было зафиксировано каких-либо случаев массовых жалоб гостей на проблемы желудочно-кишечного тракта, поэтому, скорее всего, Ваша ситуация является единичной. В любом случае все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля в целях повышения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С уважением, Ульяна, guest relation

21:39 26.10.15

Ув.Ульяна, какую именно симптоматику Вы имеете ввиду? Я не описывала никаких симптомов. Болячка случилась под конец, поэтому ни о какой акклиматизации не может быть и речи. О немытых руках- это Вы говорите малышу в детском саду? Я не безконтрольный малыш, я взрослая тетенька, посетившая, Слава Богу, не одну страну, и без проблем с животиком))))

Все отзывы Вика (3)