Регистрация: 21.10.15
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Отель совсем не тянет на 5 звезд

Дорогие читатели, вот собралась написать как встретил нас наш тур оператор "Anex tour" и отель в этом году в Турции. Знаете, совсем не ожидала. Всегда была довольна, а тут бац и плохо, до сих пор в шоке. В самом начале при прилете, нас не встретил "Anex tour", все тур операторы всегда стоят с табличками, цветами, а мы впервые в жизни как лохи искали сами их, и еще это при том что мы регистрировались как молодожены, их должны были проинформировать об этом. Приехав в отель мы не могли заселится долго в номер, все говорили нам ожидайте...ожидайте, а стоило нам доплатить 50 долларов, они сразу нашли свободный номер и нас заселили. Номер неплохой, просторный, все чистенько. В холодильнике небольшие бутылочки с водой. Еда как всегда разнообразная в отелях Турции, но вот с фруктами в этом отеле ведать тяжело, особенно с виноградом и бананами, я видела только один раз и то виноград; мороженого тоже нет постоянно, только один раз в день по расписанию, я в шоке от такого. При заказе ресторана тоже юмор, мы сделали запись, пришли вечером, а там народу уйма, ни какого уединения, вино платное от 18 долларов и выше, на столе поставили сухарики, налили воду без газов и так мы ждали минут двадцать, принесли суп соленный луковый, нет я понимаю французское блюдо , но оно не должно быть через чур пересоленное, после мы ждали где то с часик принесли блинчики с соусом, после этого у меня терпение кончилось и у супруга тоже. Мы ушли. Пошли перекусили в отеле. Пляж не большой, но пирс большой широкий, там мы и проводили время. Правда полотенца рваные какие -то были, в первый день целые, а потом протертые. Конечно же впечатлений хороших не осталось, одно разочарование. Когда уезжали, за нами приехал автобус, девушка забрала нас, но потом по дороге она вышла, зашла другая девушка, стала объяснять как нам нужно действовать при приезде в аэропорт. Я опять была в шоке от сотрудников "Anex tour" , во-первых она назвала неправильный рейс нашего самолета, во-вторых с нами не последовала в аэропорт, чтобы проводить нас, как обычно это делают другие . В общем нас привезли и бросили, как хотите, так и улетайте. Ладно, мы не впервой прилетаем и улетаем, а другие, кто в первой, им же тяжелее. Я вот решила, что больше с "Anex tour" не буду летать.

хороший просторный номер близко пляж
обслуживание на ретсепшине никакого внимания к твоей персоне обслуживание в ресторане грязные шезлонги
Добавлено 21.10.15 12:29 (2 285 символов в тексте)