Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Добрый день! Отдыхала в отеле с 09.09 по 20.09. Сама работаю...

Добрый день! Отдыхала в отеле с 09.09 по 20.09. Сама работаю в туризме и очень тщательно отношусь к выбору отеля для своего отдыха. Первый раз увидела этот отель лет 5 назад в рекламном туре и еще тогда для себя решила , что если страна для отдыха будет Египет , то только этот отель. И не разу не пожалела о своем выборе. Хочется сказать огромное спасибо Ольге за расселение и помощь. Она каждый день с 10 до 6 вечера находится на ресепшене и если у нас возникали вопросы она нам помогало.

Теперь об отеле. Мы хотели не большой, тихий , ухоженный отель, где к тебе относятся как будто ты президент)))) а главное хотелось отдохнуть в отеле без детей и с вкусной кухней. Если у вас такие же пожелания , то вам туда.

теперь подробно

1. номера - Все номера хорошие , но есть маленькое но - если вы берете номер MODERATED ROOM, то в номере нет мини бара, ежедневно пополняется только вода ни колы и т.п в номере нет. Бегать из бара со стаканом не есть хорошо а что бы купить в магазинчике возле ресепшена, маленькая баночка стоит 3 дол. Мини бар начинают пополнять только с номера категории супериор.

2. Территория - маленькая но все продумано. Очень ухоженная и что меня порадовала это качельки расставленные по тер-и отеля))) мы с мужем после обалденного ужина любили покататься и при этом наслаждались запахом моря, теплой погодой и от этого кайфовали)))) так как понимали, что когда вернемся будет холодно)))

3. пляж - войны за лежаки не было ни когда))) их всегда было достаточно. Заход с понтона , но это не напрягает. Он маленький, деревянный (для меня это не мало важно так как металлические не очень люблю они скользкие и не удобные) для входа в море мне не мешало не чего . Мальчик- официант всегда бегал по пляжу и предлагал воду, напитки, фруктовый салатик и холодные полотенца для лица. Нам даже не приходилось напрягаться, что бы взять напитки))

4. Кухня - завтраки я всегда просыпала, поэтому ничего сказать не могу. Обед , я каждый день давала себе зарок не есть много , но заходя в ресторан обо всем забывала и не могла удержаться. Все настолько вкусно, что в итоге я выползала из ресторана. Ужин , оооооо, это как минимум каждый вечер шедевр. До сих пор вспоминаю. Столько разнообразия , что любой найдет себе то, что ему хочется начиная от говядины заканчивая уткой в апельсиновом соке. На всякий случай скажу , что на ужин действует дресс код, это не означает , что нужно идти в костюме с бабочкой но брюки и рубашка должны иметь место. Была свидетелем не очень приятной сцены когда наш соотечественник пытался прорваться в шортах и пляжных тапках при этом крича и размахивая руками. Честно скажу, омерзительно было на это смотреть. Очень жаль , что еще не все знают , что на ужин как на пляж не ходят.

Ну вот и все))) если возникнут вопросы пишите inavital@mail.ru с удовольствием отвечу на любые вопросы.

отель состоит только из плюсов
их нет
Добавлено 21.10.15 12:44 (2 850 символов в тексте)

12:13 27.10.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опубликования вашего отзыва на сайте и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга
Гест Релейшн Менеджер
от лица Генерального Директора Хоссама Мандура

12:09 28.10.15

Если не секрет, во сколько обошлись Вам путевки? За 10 дней из Екатеринбурга просят 190 тыс.руб. на двоих. Удивительно, что минибар за такие деньги только водой пополняется...

21:15 28.10.15

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие в отеле резатки, подходят ли они для нашей техники ?

16:51 29.10.15

Ольга, розетки обычные, переходников не надо. Стоимость путевок сильно зависит от категории номера. Из Москвы на 8 ночей, самый дешевый номер ПРОМО обошелся нам в 110 000.

20:59 29.10.15

В отеле в барах подается очень хороший алкоголь и безалкогольные напитки. В минибаре, по большому счету, нет никакой необходимости. Даже категория делюкс и выше означает только сок, газировка и молоко, вдобавок к воде. Если вам неуютно находиться в номере без спиртного, просто посетите дьютифри. Поставить свою бутылку в отельный минибар вам никто не может запретить.

14:23 31.10.15

А у вас минибар ассоциируется только с крепким спиртным?)

Все отзывы инна (1)