Регистрация: 20.10.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

Обязательно еще вернемся

В отеле Golden 5 Clab 4* отдыхали три раза : в сентябре 2012 г ,новый год 2013/2014 и октябрь 2015 года.

Отель с каждым годом все лучше и лучше.

Размещение: номер с балконом, телевизором (много русских каналов), холодильником, кондиционером и сейфом (конечно мебель не новая, но жить можно вполне.

Ванная комната совмещенная (ванная, раковина, огромное зеркало, унитаз, фен, шампунь и мыло)

Сервис: приветливый и всегда улыбающийся персонал. Заселили очень быстро в номер. Принесли в номер фрукты, т.к. мы в отеле 3 раз (пустячок а приятно)

Уборка в номере каждый день, полотенце и постельное белье меняли через день.

Ресторан: поразило по сравнению с прошлыми годами нашего прибывания, что в меню появилось мясо (точнее говядина, причем каждый день), спелые фрукты (дыня, гуава, инжир), различное количество овощей (свежие и тушеные). Но вот огорчило нас, что в предыдущие разы было больше выпечки, сейчас как то скудно.

Территория отеля огромная, ухоженная, есть где погулять.

До моря минут 7 пешком, можно на паровозике (таф-таф) доехать (каждые полчаса)

Море и пляж: широкая прибрежная полоса, очень хороший вход.

Анимация: Команда в этом году достойная!!!! Они МОЛОДЦЫ. До этого такой анимации нигде не встречала. Наш аниматор Женя весь отдых поднимал нам настроение и спортивных дух. Каждый день зарядка, аквааэробика, водное поло, 2-3 раза в день клубные танцы. Так же на территории отеля мы ходили на пляжную и пенную вечеринки, в рыбный ресторан (шикарный), и конечно же амфитеатр (где каждый день аниматоры устраивали тематические шоу: мисс отель, миссис отель, лучшая пара отеля, факир шоу, танцы), а так же ездили на выездные дискотеки. Ребятки аниматоры, вы лучшие, продолжайте работать с таким же энтузиазмом ))).

Приедем обязательно еще!!!

анимация море пляж аквапарк
не хватает шезлонгов wi-fi
Добавлено 21.10.15 12:49 (1 770 символов в тексте)

17:00 25.10.15

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что и в этот раз Вы полностью остались довольны отдыхом в нашем отеле. Очень приятно, когда наши гости уезжают только с хорошими впечатлениями и с желанием вернуться к нам снова. Здорово, что Вы оценили наши номера, систему питания и разнообразное меню, которое является заслугой наших умелых поваров, а также не оставили без внимания одно из преимуществ сети наших отелей - огромную территорию. Рады, что наша анимационная команда смогла порадовать Вас различными шоу- программами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами! Не забудьте проинформировать нас заранее о Вашем приезде посредством опции Задать вопрос представителю отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*.

Все отзывы AnastasiaZayceva (1)