Регистрация: 25.08.15
октябре 2015
10.10.15 - 20.10.15

Очень даже хороший отель!!!

Отдыхала в данном отеле с друзьями с 10.10 до 20.10 .Прилетели мы рано,в 5 утра в Анталию.Дорога до отеля заняла всего час и 20 минут,хотя многие писали что 2-3 часа(пере увеличивают).По приезду нам сразу одели браслеты и мы сразу пошли на завтрак.После направились конечно же к морю на пляж,даже при том что пляж был забит людьми,лежаки свободные мы нашли.Люди,что за привычка у вас занимать лежаки камнями и другими вещами ?!Это не ваша личная собственность!Еслиб не находили лежаки свободные я бы просто убирала эти камни !Море нас встретило сильными волнами,класс!Пляж отличный,чистый(а ведь писали что грязный и все такое,умейте просто убирать за собой свой мусор) везде есть урны для мусора.Да и вообще стоит просто осмотреть соседние пляжы и сразу понятно что территория Justiniano club park conti самая красивая,чистая и большая!!!Пока мы осматривали территорию и купались к часу наш номер уже был готов.Девушки на ресепшене очень приветливые!Огромный привет Яне,она нас встретила,она же и проводила..Нам объяснили куда идти и мы с легкостью нашли(читала отзывы что не проводили и с чемоданами не помогли,руки ноги есть и будьте добры вы не дети и не инвалиды.Все как на ладони понятно куда идти)Заселили нас в Violette на первом этаже.Номер чистый хороший и уютный.Ранее до поездки читала отзывы что в душе вода вытекает и запах канализации.Люди,вы знаете ничего такого мне не помешало отлично отдохнуть!!Ну и что если вода чуть вытекает,одевайте тапочки да и полотенце там есть для пола.Что касается запаха,он еле заметен и это все мелочи!Каждый день номер убирали приятные женщины.По поводу питания,еда хорошая.Есть из чего выбрать,хоть и каждый день все было почти однообразно.Но мы же не голодали.Просто надо включить фантазию что и с чем есть.Готовили вкусные супы как домашние,молодцы!!Сидя в ресторане слышала разговоры что мол выбор не большой и есть нечего,в то время когда столы у них были полные еды!!Умейте быть благодарными,ну а может у них каждый день дома черная икра за столом,тогда и путевки пусть покупают в три раза дороже.Официанты работают быстро,молодцы успевают!Что касается очередей,стоять больше 2-3 минут не приходится..Не на работу ведь спешите,ничего страшного от нескольких минут проведенных в очереди.Посуда заканчивалась да,но их быстро и приносили. Персонал пишут что грубый,нет люди,это наши русские люди не умеют себя вести!!Столько высокомерия и грубости как у россиян не знаю у кого еще может быть?!Будьте проще и добрее тогда и отношение будет соответствующим!Люди работают с утра до ночи и практически каждый день,а работа с людьми самая тяжелая.Все работающие в отеле молодцы и спасибо им!!!Да и терпения!

Анимационная группа просто огромные молодцы!!!Спасибо им за отличные позитивные шоу которые мы могли наблюдать каждый вечер!!!Джан,душа компании,очень общительный и для всех найдет минуту внимания!!

Я буду скучать и спасибо большое за наш хороший отдых!!!Я довольна всем!!Я приезжаю в отели ради моря,отдыха,веселья и позитива,а остальные мелочи я просто не замечаю и не заострю на них внимание)) все было просто отлично!!!!

Зульфия оценила сервисы

да все в целом отлично!!!
а минус отеля это что много русских.и только.
Добавлено 21.10.15 13:00 (3 081 символов в тексте)

18:11 21.10.15

Добрый день уважаемая Зульфия!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti!
Лучшая награда за нашу работу это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

17:14 22.10.15

Зульфия,уж извините пожалуйста,не соглашусь с Вами.Это мужику с чемоданом подняться на третий-четвертый этаж не проблема.Но когда женщина поднимается наверх одна,с двумя чемоданами???Не всегда же найдётся рядом,кто поможет..Вы были на первом этаже,Вам проще.Но в целом согласен,отель неплохой!!!А тому,кто впервые в Турции,несомненно все понравится...

21:45 22.10.15

Сергей,женщина не такой уж и слабый пол.С чемоданами уж хоть должны справиться))Ну если на руках маленький ребенок тогда естественно можно воспользоваться помощью носильщика.Они всегда на ресепшене стоят.А в Турции да я действительно первый раз и могу сказать что в других странах мне понравилось больше!Возможно в Турцию и в этот отель я и вернусь,но лет через 10 только наверное.До приезда в этот отель я много читала отзывов и когда сама увидела что многое преувеличено просто не смогла не написать отзыв протест против многих негативных.Отель хороший!Кто хочет лучше пусть и платят больше.У нас люди в России большинство неблагодарные,вечно не довольные и негативные ,которые просто на просто не умеют радоваться жизни!Да кстати большинство женщины! Желаю вам не сталкиваться с такими!И всего хорошего!Просто старайтесь замечать только все положительное)

08:02 26.10.15

Классные у Вас фотки!!!