Регистрация: 04.02.15
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

Всем доброе время суток. Отдыхали с дочкой 3-х лет...

Всем доброе время суток. Отдыхали с дочкой 3-х лет и бабушкой в этом отеле с 01.10.2015 по 11.10.2015г.

Встретили в аэропорту, посадили в автобус, отвезли в отель все очень хорошо организованно. Дорога занила минут 20 от аэропорта.

Приехали в отель, заполнили все анкеты, надели нам браслеты и пошли мы гулять по территории. Территория большая, зеленая, много где есть посидеть отдохнуть на качелях. Видели белочек и черепашек. Деткам есть где погулять и чем заняться. В клубе тукан и поют и танцуют и рисуют, в общем все 33 удовольствия.

Заселение в номер произошло около 12.00 часов, номер был фемели (читала много отзывов, где писали что в одной из комнат нет окошка), у нас были окошки в двух номерах и за это спасибо, так как заранее писала письмо с просьбой. Номер был не особо чистый!, убрали только пастели. Полы не протерты, пыль везде и муравьи на столе. Позвонила на рессепшен, сказала о нашем не довольстве. Тут же не прошло и 10 минут пришли девочки и тут же все убрали и прогнали))) мурашек. Для дочки подарили полотенце тукан клуб. В общем уборка не из лучших, каждый раз просила убрать мусор, оценка 3 и то с натягом.

Все остальное было отлично! Кухня вкусная и разнообразная, было все и шашлык, и рыба, и баранина с индейкой, даже фрукты были арбузы, дыни, персики и др. В снек баре вообще красота, все очень вкусно.

Территория большая, гуляли везде даже на территории люксери и даже пользовались их бассейном. Правда в ресторан не пускают, это обидно, так как они к нам ходили. Дочке нравилось больше всего детский бассейн и за снек баром.

Аниматорам надо отдать конечно должное, ребята молодци, целыми днями какие развлекаловки, не сидят не минуты. Вечером вообще класс, каждый вечер новое шоу для взрослых, хотя и деткам нравилось. Детские анимашки вообще улет, все дети были в восторге, все пляшут все поют, даже цифры учат на иностранном языке.

Если в целом, то отель хороший, правда на 4+, правда уборка номеров желает лучшего. Жалко что его сносят и больше туда не поедем.

бассейн люксери

бар у бассейна, этот молодой человек варит вкусный турецкий кофе

пляж

бассейн у главного корпуса

дорога к морю))

Для детей

игровая комната

территория море развлечения
уборка номера
Добавлено 21.10.15 13:01 (2 011 символов в тексте)

09:35 24.10.15

Уважаемая Ирина!

Выражаем Вам свою благодарность за внимание к нашему отелю и надеемся, Вы будете вспоминать о своем отдыхе в Jacaranda Club & Resort только в позитивном контексте.
Будем искренне рады новой встрече с Вами и желаем Вам всего наилучшего.

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы IRINA KHALCHENKO (1)