Регистрация: 08.04.12
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2015
10.10.15 - 19.10.15

4.2

хороший бюджетный отдых

В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто написал отзывы о Aska Costa Holiday Club . , Эта информация позволила сделать правильный выбор отеля .

Приехали в 5-00 утра , заселение начинается только после 8-00, В 10-30 были в номере .Получили комнату в 1 корпусе на 2 этаже с видом на чайный дворик. Размеры комнаты не велики , но все необходимое есть .Большой балкон . Места для вещей достаточно. Мебель и сантехника не новые , но все работало. Советую брать с собой тройник , потому, что в комнате одна розетка , от который запитан холодильник. а другая в ванной малопригодна для подзарядки телефона и ноутбука. Мы брали еще фумигатор ,но , их комары на наши батарейки не реагировали, поэтому в октябре нужно брать с собой аэрозоли от комаров. Мелкие трещины на плитке и стенах не испортили впечатление от номера . В связи с тем, что 1 корпус расположен недалеко от дороги , в комнате был слышен шум от проезжающих автомобилей. Пришлось использовать беруши. К уборке номера претензий не было

Самыми тихими корпусами являются 2, 3 , 4 .

Контингент отеля на 70 % граждане Росси, на 30% граждане Германии.

Примерно половина гостей отеля с маленькими детьми .

Пляж широкий , места много, море теплое и чистое . Пирс –большой плюс пляжа..В те дни , когда были волны, очень удобно было заходить в море по лестнице с пирса . В ресторане на пляже около 12-00 можно пить вкусный айран. Необходимо до завтрака занимать места в тени. Брали тапочки –коралки ,которыми ни разу не пользовались,т к галька мелкая и ходить комфортно было и босиком.

Территория –это то к чему нельзя придраться .Все зеленое , все ухожено, все чисто ,все цветет. Гуляющие по территории птицы , дополняют эту гармонию.

Анимация средненькая , аниматоры не перенапрягаются , но и не мешают отдыхать .

Питание—ресторан большой , Качество приготовления продуктов неплохое. Каждый может найти что то очень вкусное и не очень. Главным недостатком организации работы ресторана является то , что если прийти на ужин не в 19-00 , а в 20-00 когда многие уже поели , необходимо искать чистые столы, которых нет . Нужно ловить официантов , которые куда то ходят, и чем то заняты , показать ему грязный стол, и ждать , что бы убрали. Затем нужно ждать что бы принесли чистые вилки и ножи. Официанты стараются , но человека, который бы организовывал работу персонала просто нет , Каждый сам по себе. Встречаются не совсем чистые тарелки.

Все покупки сделали в магазинчиках позади отеля. Скидок особых не сделали , но было много распродаж, связанных с концом сезона.. Цены оказались ниже чем магазинах Алании.

Могу рекомендовать отель для бюджентых туристов , семейным парам с детьми, семьям которым необходим спокойный , тихий отдых , Молодежным кампаниям я думаю будет скучно. Отдыхом довольны. Не исключаю повторное посещение отеля Aska Costa Holiday Club .

ВЛАДИМИР оценил сервисы

территория отеля..
организация работы персонала ресторана
Добавлено 21.10.15 13:59 (2 889 символов в тексте)
Все отзывы ВЛАДИМИР (14)